Pull to refresh

Comments 7

И это когда версия 1.2.0 вышла в релиз почти два года назад

Возможно, люди просто ждут Angular 2.0, чтобы два раза не вставать
Скорее нормальной документации для 2.0, поскольку там без бутылки не разобраться.
как на счет «работает — не трогай»?
Позиция «зачем тратить время и два раза всё переписывать, когда можно подождать и сделать это один раз» более чем понятна, но я как раз хотел показать в статье, что переписывать ничего как правило не придётся, а затраты по времени минимальны даже для больших проектов.
Тут ещё вопрос в том, надо поддерживать и развивать продукт или нет. Если надо, то лучше всё это время делать с отсутствием старых багов и более вменяемыми инструментами, чем ждать волшебной пилюли.

Всё-таки 2.0 выйдет не скоро и тем более не скоро все решатся перенести на это свои проекты, ведь с учётом различий между этими версиями переписать придётся практически всё.
Судя по моим наблюдениям, всему все кому не понравился Англуяр 1.х, но есть время и возможность всё переделать с нуля — предпочитают перейти на тот же ReactJS, Vue или Ember, чем ожидать 2.0. Посмотрим, изменится ли тендеция после релиза второй версии.
А логотип до боли напоминает товарный знак Альфа-Банка.
Если честно, то мы сейчас в процессе миграции с Angular 1.2 на React.

React конечно топорненький в некоторых моментах, но я знаю, что я так и не смог асилить некоторые моменты Angular 1.2, потому что настолько всё сложно наворочено, что разобраться чрезвычайно сложно.
Для нашего проекта iSnifer тоже привел чудесный пример работы одного из модулей на ReactJS. Но одно дело сделать это, а другое — убедить руководство в целесообразности перехода всего проекта на новый инструмент.

Это почти невыполнимо — доказать, что польза от перехода для бизнеса будет эквивалентна затраченному времени команды.
Боюсь, что такое же отношение постигнет не только ReactJS, но и AngularJS 2.0.

А это значит, что все, кто внедрил в компании большие проекты на AngularJS 1.x, крепко увязли в нём, и им остаётся лишь довольствоваться минорными обновлениями первой версии.
Sign up to leave a comment.

Articles