Pull to refresh

Comments 9

Если правильно понял — поправил! Спасибо
Простите, но я не понял связь между заголовком и текстом статьи. Ну описали вы функции своей софтины, а дальше что рядовому пользователю делать с ними? IMHO заголовок у нее должен быть «Инструкция по использованию Screaming Frog SEO Spider». И не более. Если уж сказали что она про технический аудит — то опишите в каждом пункте зачем это делать и что будет если исправить найденные ошибки?
Многие сео-специалисты используют данный софт для получения информации о страницах, длинных либо коротких тайтлах, дублях страниц и прочее. Таким образом вы можете очень удобно отсортировать страницы с проблемами, и после этого их пофиксить.

Собственно цель этой статьи заключается в том, что бы объяснить как получить данные при помощи специализированного софта. Я использую в основном эту прогу и считаю ее лучшей.

Объяснять что и как должно быть на сайте — это чуть другая тема, как на меня.
Ещё стоит упомянуть о ценнике данного софта.
Есть фри версия, ну и можно поискать решения.
Фри версия не позволяет изменять большинство настроек, которые Вы описали.

Поискать решение — пиратство не вариант.
Тут каждый решает сам для себя. Я всего лишь делюсь опытом.

В любом случае для тех, кто постоянно нуждается в таком софте цена не такая уже и высокая, если разделить на 12 месяцев. Большинство тулсов, у которых есть карулеры стоят гораздо дороже, тот же Моз, к примеру.
Для проведения технического аудита сайта рекомендую посмотреть в сторону SiteAnalyzer — бесплатный аналог программ для аудита и технического анализа сайта. При этом по набору функций практически не уступает платным аналогам — site-analyzer.ru
Sign up to leave a comment.

Articles