Pull to refresh

Маршруты Москвы на персонализируемой странице iGoogle

Reading time 1 min
Views 637
Пользователи хабры уже много раз слышали о замечательном сервисе «Маршруты города». Сервис продолжает расти и постоянно получает новый функционал. Сегодня я расскажу Вам о том, как добавить гаджет «Маршруты Москвы» на персонализируемую страницу iGoogle.




Итак, буквально неделю назад появилась возможность добавить небольшое приложение (гаджет) на стартовую страницу iGoogle. Процесс установки очень прост. Переходим по ссылке , жмем на кнопку «Добавить сейчас». Открываем стартовую страницу и наслаждаемся!

На данный момент в гаджете уже доступен почти весь функционал, который имеется в классической версии сервиса. Гаджет сам просчитает для вас самый оптимальный маршрут, покажет его на карте, укажет последовательные отрезки пути, состоящие из подходящих линий метро и электричек, автобусов, трамваев, троллейбусов и даже маршруток, выведет информацию об уровне пробок на маршруте. Помимо этого, он приблизительно просчитает время, которое вы затратите на поездку и цену всех билетов. Если вам захочется посмотреть более подробную информацию о маршруте, а также другие варианты проезда – просто нажмите на кнопку «подробнее», и гаджет «Маршруты Москвы» поможет вам получить исчерпывающую информацию и ряд альтернативных маршрутов!

Кроме того, гаджет «Маршруты Москвы» найдёт вам новых друзей-попутчиков, пользующихся маршрутами, подобными вашим и позволит вам весело скоротать время по дороге в школу, институт или на работу в обществе новых знакомых!
Tags:
Hubs:
+13
Comments 11
Comments Comments 11

Articles