Pull to refresh

Comments 11

Забыл написать название шрифта ( Luckiest Guy ). На счёт русского языка — увы, но нет, не дружит.
Оставил в PlayMarket отзыв с замечаниями, более подробно напишу здесь.
Я столкнулся с тем, что «поймать» летящую цифру пальцем очень сложно. Возможно, на планшете это легко (наверняка там все крупнее), но на смартфоне зацепить пальцем быстролетящую цифру удается с 4-й или 5-й попытки, чаще все мимо.
Ну и, пожалуй, уровни должны отличаться не только всякими преградами, но и скоростью полета цифр. Поначалу для привыкания пусть летят не очень быстро…
Спасибо за отзыв! На счёт «поймать» цифру — у моих знакомых сначала это тоже получалось не с первой попытки, но потом они приловчились :) Вообще, мне кажется, что это какая-то особенность box2D, так как пример захвата физического объекта я брал из документации. Может кто-нибудь подскажет, как это лучше сделать? Сейчас это реализовано через queryAABB(). На счёт уровней. Это всё реализуется в будущих обновлениях, главное, что вас игра хоть немного, но «зацепила». Ещё раз благодарю за отзыв и критику!
Знакомые могут быть бета-тестерами только на очень ранних этапах. Вводи системы сбора данных об игре, читай отзывы и старайся понять реальных игроков. Тем более, в твоем случае у знакомых ТОЖЕ не получалось в начале поймать цифру, но они продолжали потому, что ты их попросил. Игрок продолжать не будет, он уйдет, потому что твоя игра не последняя в мире — есть огромный выбор проектов. На одном только LibGDX игр более 2 000, насколькоя знаю.
Согласен. Буду улучшать геймплей)
На 4pda или Yandex.Store или просто выложить apk не можете? Нет возможности ставить с маркета.
На 4pda выложил. Правда там старый apk файл. Внезапно кончилось время( Через пару дней постараюсь обновить ветку.
Пожалуйста, повторите ссылку на игру в конце страницы, а то многие статью просто пролистывают в поиске самой игры.
Готово. Надеюсь, Хабр не разгневается на меня за это) Спасибо за совет!
Хочу сказать вам, что вы герой на все 100% только потому, что довели дело до конца. Не все и не всегда доходят до финишной. Тем более, что справились с задачей за неделю! Успехов вам в дальнейших начинаниях.
Sign up to leave a comment.

Articles