Pull to refresh

Приложение для замены SMS и Email уведомлений на мобильных устройствах

Reading time 1 min
Views 3.5K
image
Современные мессенджеры продолжают игнорировать бизнес-пользователей, которые все больше хотят общаться с клиентами, единственное или основное устройство которых — мобильный телефон.

Viber предоставляет API только большим корпоративным клиентам, WhatsApp в ближайший год не собирается создавать платформу для бизнесов, Telegram запустил ботов, которые решают лишь часть проблемы.

Мы хотим создать платформу, которая станет альтернативой Email и SMS уведомлениям на мобильных устройствах.

На сегодняшний день мы выпустили приложения для Android и iOS и опубликовали API для управления своими аккаунтами и отправки текстовых сообщений и изображений.

Для бизнесов мы хотим выделить стандартные типы сообщений, а также способы взаимодействия с ними, чтобы сократить время, которое потребуется пользователю на обработку информации или совершение действия.
Это может быть списание средств со счета, информация о прибытии такси, запрос на оплату заказа, проведения социологического опроса, текстовая трансляция спортивного мероприятия, информирование на основе геолокации или другое сообщение, контекст которого подразумевает использование мобильного телефона.

Наши приложения уже доступны в Google Play и AppStore. Документацию можно найти на сайте beeper.io

В данный момент мы активно работаем над расширением списка типов сообщений, созданием broadcast-каналов с возможностью подписки и управлением уведомлениями. Будем благодарны за любой фидбек.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 9
Comments Comments 9

Articles