Pull to refresh

Сервис знакомств по бане/ванне

Reading time1 min
Views807
Предлагаю создать сервис знакомства «по ванне» :). Чтобы любой желающий мог разместить адрес дома и в какой период (14-21 день) он сможет принять у себя гостей :) и когда хотел бы сходить в гости (периоды) — те семейства у которых эти периоды совпадут, покажут друг другу. Если при размещении еще написать о себе и о тех с кем хотели бы познакомиться (ну там размер ванны, наличие джакузи и т.п. :) ) а также желательный район (если город большой) — то можно будет и выбирать друзей. Хоть и на 21 день.

Целевая аудитория вероятно только по Москве под миллион (ну за минусом детей, бомжей, владельцев бойлеров и т.п.). Прибыль от размещения рекламы бань, саун, бойлеров и т.п. — таргетинг почти 100%.

P.S. Отредактировал немного — убрал новость от яндекса.

UPD: Можно сделать доску объявлений по этой теме. Например бабушки (условно :)) смогут за хх рублей сдавать на пару часов свою ванну для тех у кого ее нет (или просто нет воды) — чем не домашний бизнес? Если встроить поиск с учетом района проживания и дома — можно будет показывать результаты объявлений по запросу (ближайшие) если воды в запрашиваемом доме нет, или предложить разместить объявление тем у кого вода есть. Как то так :)
Tags:
Hubs:
-6
Comments8

Articles