Pull to refresh

Comments 10

Бедные линейщики, варкравтчики и прочая нечисть ;)
Почему нечисть? Вполне нормальное явление ) Только, думаю, спекулировать на собственных игровых достижениях — не совсем, как бы сказать, правильно: ведь в конечном итоге эти ценности так и останутся виртуальными.
UFO just landed and posted this here
я вообще ни от чего не страдаю )
И всё-равно существует ГеймЛот и иже с ними - онлайн магазы специализирующиеся на подобном товаре и не заморачивающиеся законами. Продавцы\клиенты друг-друга всё равно найдут, а EBay потеряет деньги...
Потеряет деньги (я бы сказал, что небольшие деньги), зато будет жить без лишнего геморроя.
В общем-то - да. Деньги не большие, видимо поэтому, сравнив степень геморроя и сиепень прибольности, и отказались
Господа посмотрите вот на эту сумму http://secondlife.com/ в РЕАЛЬНЫХ долларах И это происходит только за день операций в виртуальном мире. О каких это НЕБОЛЬШИХ деньгах вы говорите? Миллион долларов в день это МАЛО? Черт, я хочу работать там же где вы. =)
"Это действительно разумно. Если, к примеру, паблишер MMO-игр решит, что игроки, продающие свои доспехи и прочие предметы виртуальной роскоши, нарушают правила, то и eBay может заиметь головную боль."

Вообще то в отличие от реальных лотов для виртуальных всегда можно быстро обнаружить права собственности, поэтому про головную боль полная чушь какая то официальная отмазка. Головная боль не больше той которая будет от нарушения прав на реальные вещи. Скорее это как то связано с недавней волной fraud (мошенничества) у нас в Second Life. Я так и не понял какова схема и даже идея, но связано было с переводом огромных сумм денег случаным людям, за что они получали проенты переводя другим (в Second Life есть своя валюта, конвертируемая к доллару США) Может как-то с отмыванием связано нелегально добытых?
А в принципе считаю как один из таких онлайновых постоянных жителей, что торговля пусть идет в тех мирах в которых она есть, ибо за их пределами в большинстве случаев, того что выкладывается ценность товара нулевая.
Sign up to leave a comment.

Articles