Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
Не обращайте внимания на этого слабого умом. Это чудо в своей жизни само ничего не сделало, вот и нападает на остальных.
Проект мне ваш не очень близок, но дорогу осилит идущий. Успехов.
UFO just landed and posted this here
Вот именно, что ни в интернете ничего не знают про то, что ты делал, ни родственники, ни товарищи твои малочисленные не знают про хоть какие-то твои дела... так что тебе только и остаётся, что тихонько злорадствовать тут в комментах раз в пять минут.
Разговор закончен.
UFO just landed and posted this here
Ну да, перебор. Я больше так не буду.
Про основные словия таки ведь нельзя было тут упомянуть :-)

"Скупка блоггеров!
Только с 26 мая по 20 июня
50$ - ежедневно!
Смартфон Nokia N82 - каждую неделю!"

Итого раздадут 26х50= 1300 y.e. и 4 смартфона.Не так и много. Обязательно напишите о результате акции.

Из описания акции "В идеале мы хотим, чтобы любой человек, прежде чем купить, к примеру, телевизор в кредит, мог зайти на 2buy.ua и продуктивно посоветоваться с другими на эту тему. Ведь обязательно найдется тот, кто знает о телевизорах и кредитах чуть больше остальных. Ну, или думает, что знает больше."

P.S. Если честно, прочел все об акции, но так фишки и не понял. Домен UA, пиар в RU, продуктивно посоветоваться с кем ? Где доказательство его компетентности и с какой стати кому-то советовать?
Обязательно напишу, как всё прошло. По поводу доменов - это дело наживное 8)

Насчёт последнего вопроса: когда ты надумываешь что-то купить, никогда ни с кем не советуешься? В сети информацию ищешь? Отзывы тех, кто уже это эксплуатирует, читаешь? 8) А компетентность советчиков легко проверяется на практике.
"И, пожалуйста, не пишите лишь бы что. У нашего сайта есть вполне определенная тематика. Редакция будет нещадно истреблять весь контент, который не имеет отношения к 2buy. Уж извините, только у нас есть доступ к этой функции – и мы ей воспользуемся."

А более конкретные критерии отбора существуют?

"3. К участию в Акции допускаются дееспособные граждане Украины, достигшие 18-летнего возраста, кроме сотрудников Организатора, а также их родственников (далее – «Участник»)."

Как будете проверять на предмет гражданства по IP ?:) Не гражданам соот-но на портал не стоит вообще заходить?
Конкретные критерии отбора: посты о том, как Путин обманным путём стал премьер-министром Франции, не катят - у сайта потребительская тематика: покупки, бренды, все возможные способы траты денег.

Насчет правил - действительно, глупо делать конкурс только для граждан Украины, так что прямо сейчас вот изменим правила 8)
UFO just landed and posted this here
Нормально. Жадность, судя по всему, всех победит.
Заглянув к тебе в профайл, я понимаю что пророчество не сбудется 8)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles