Pull to refresh

Comments 3

Очень здорово — все думал о том, что надо бы самому такое написать. Теперь, к счастью, ничего самому писать не надо.
Из пожеланий — хотелось бы иметь несколько шаблонов (и выбирать нужный из drop down), т.к. текст может сильно откличаться в зависимости от вакансии, на которую отправляется отклик. В тексте шаблона хотелось бы иметь возможность вставлять переменные — название вакансии, название работодателя и т.п. (через HH API это все можно получить в готовом виде).
Мне аналогично — тема висела несколько лет, но её проработка, как сейчас, стоила порядка 200 копипейстов, которые без труда можно было бы проделывать и дальше на годы вперёд: ).

Идеи, которые приходят на основании сделанного — да, несколько шаблонов. Но тогда скрипт начинает приобретать очертания «спамомёта» — для вставки спам-сообщений в форумы или соцсети. Поэтому решил ограничиться одним шаблоном, а при необходимости скрипты можно расставить на 2-3 копии браузера.

Но и многошаблонность сделать нетрудно — показывать над полем ввода спадающий список (или облако) с выбором вариантов. Надеюсь, кто-то подхватит и сделает живые и полезные интерфейсные решения.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings