Pull to refresh

Comments 9

Код ужасен, практическая польза статьи тоже не особо понятна.
Меня уже поругали, буду исправлять. Практическая польза я считаю есть, лично мне такая статья помогла бы когда я программу разрабатывал.
Понимаете. Если бы вы писали узкоспециализированную программу, для которой нет конкурентов (ну я не знаю, например «Расчет оптимальной толщины куска мяса, для качественной прожарки в условиях Крайнего Севера»), то вас оценили бы. А в случае чата для локалки… Ведь есть множество платных и бесплатных аналогов с большим функционалом. Да и студенты каждый год пишут я думаю множество таких программулек (сам в свое время писал, используя для отправки NET SEND).
Поэтому, учитывая ваш комментарий ниже, «Пишите про Ардуино».
Всех благ и удачи.
Согласен с вами, особенно с тем что в интернете найдется 1000 похожих программ которые в 1000 раз лучше моей. Но если бы я залил статью о том как я ищу в интернете чат для локальной сети, написаный на билдере, это восприняли бы еще хуже =) И это и был проект для студенческой олимпиады, который достаточно высоко оценили( наверное у остальных просто все было даже еще хуже чем у меня).
UFO just landed and posted this here
Простите, но помогла бы научиться плохому. Ну или на примере вашего когда можно рассказывать как делать не надо. Лучше попробуйте вместо кодинга продумать структуру программы, поискать какие патерны/подходы можно использовать в различных частях приложения и на какие компоненты его разбить.
Предлагаю, как минимум, не угонять автору карму в минуса. Человек, очевидно, старается :)
Я постараюсь писать качественные статьи по Arduino
Как насчет хотя бы через uncrustify прогнать исходники? Форматирование вообще никакое же. Код лучше оно, естественно, не сделает.
Sign up to leave a comment.

Articles