Pull to refresh

Comments 21

что значит %username% ?? не понимаю, тыщу раз видел, я понимаю что такое юзернейм, но зачем его писать тут) может я что-то пропустил?
Хабр создала компания «Футурико», которой принадлежит проект Dirty.ru (и отпочковавшийся от него Leprosorium.ru). На обоих проектах после логина в шапке показывается приветствие (сменяющееся при перезагрузке страницы), включающее имя пользователя. Например: «Хочешь новых прикольных рингтонов? Выпрыгни в окно, Heath!»

Так вот, шаблон этого приветствия вместо конкретного имени пользователя содержит %username%. Соответственно, любой комментарий, содержащий %username%, по задумке автора комментария обращается ко всем пользователям вместе и к каждому конкретно.
хабр не создавала компания "футурико"
угу, но зато "Хабр создала компания футурико" :)
нет, тяжелое пятничное "утро"
Я могу не разбираться в тонкостях, но в подвале слева уже два года висит их логотип. Хабр рекламировался на Dirty, и больша́я часть ранних пользователей пришла оттуда. Так что как минимум они исторически связаны. А %username% — однозначно с Дёти/Лепры.
хабр придумал денискин, а создал коровкин за 2 недели ) потом уже он попал к футурико, потом он "отпал" от футурико и сейчас принадлежит ТМ. на суперхабре уже логотип ТМ внизу )
спасибо) я в принципе так и предполагал:) но спасибо за разъяснение)
а вы комменты минусуйте, а карму плюсуйте
Судя по всему, тебе подняли карму шесть раз. :)
так делать не стоит, что получено таким путём не имеет ценности, т.е. качество использования будет таким, что вся польза полученная от такого набирания рейтинга, что вобщем.. лишнее это
Мне в первый день как пришёл на Хабру за каммент в холиворе в карму какнули. Потом только через месяц понял что это вообще значит. А теперь из минуса непонятно как вообще выбираться.
раз уж такая жара, господа, я меняю две старых Таврии на новую Тойоту
Sign up to leave a comment.

Articles