Pull to refresh

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #104 (18-24 мая)

Reading time3 min
Views18K
На этой неделе было много интересных новостей и кейсов. Роскомнадзор начал блокировать приложения в App Store и Play, Минкомсвязи планировал создать российскую мобильную ОС на базе Sailfish (о чем, впрочем, забыл уведомить Jolla), есть история приложения с рецептами, с девушками (от PapaBubaDiop), история «Связного Трэвел». А также много других интересных материалов в еженедельном дайджесте.



Уязвимость в Xamarin для Android: подменяем dll и едим бесплатно

Азарт и желание что-то исследовать, как это обычно у меня случается, не появляется из ниоткуда. На этот раз спонсором выступил вор, который упер у меня кошелек со всеми банковскими карточками, и у меня не было иного выхода, кроме как купить себе обед в этом заведении, предварительно накрутив баллы.

Как я бросил университет ради разработки собственной игры. Часть 1

Наверняка, многие из вас задумывались о разработке собственной игры, но, к сожалению, существует много факторов, которые, всё же, не позволяют нам начать работу над игрой своей мечты: учеба, работа, семья и т.д. Да и, к тому же, мы просто боимся бросить всё и осуществить свою мечту, ибо многих пугает неизвестность, которая нас поджидает, как только мы отклонимся от общепринятых стремлений. В данной статье я расскажу вам о своём нелегком пути к воплощению идеи, ради которой я поставил все на кон.

iOS

Android

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

Устройства


Дайджест за прошлую неделю. Если я что-то упустил в поиске обновлений — пришлите в почту, быстро добавлю.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+8
Comments1

Articles