Pull to refresh

Comments 2

Мобильный геймдев в России в своем развитии как раз обязан тем что все новые телефоны (массовых моделей) продаются с уже настроенным GPRS. Ну скажем так 90% так точно.

Так что настройка GPRS тут не причем.

А приживется или нет в первую очеред зависит от промоушена, насколько контент провайдеры будут заинтересованы в ее развитии, в рекламе.

А сам факт что можно создавать уровни врядли повлияет на факт популярности. Ибо кэзуал аудитория сама уровни создавать не будет.
на самом деле, GPRS, о котором упомянула автор, это еще далеко не все, что может повредить популярности игрушки.

пока почитала только сайтик и появилось много вопросов.

например, меня очень сильно смущает тот факт, что рпг-составляющая персонажа пользователя построена на активности других игроков. а многие пользователи достаточно ленивы, для того, чтобы самим что-то создавать. в итоге может получиться очень "некрасивая" ситуация: пара пользователей создаст свои уровни, остальные их скачают и... в итоге пара пользователей, создавших свои уровни, получают очень большое неигровое преимущество. в итоге баланс нарушается.

похожесть "очков роста" о "очков статуса" тоже как-то напрягла. поскольку и те, и те дают возможность открывать новые уровни. а попытки привлечь пользователей таким образом к многопользовательскому режиму... ну не красиво смотрится настолько явная обязаловка.

опять-таки, удивила почти полная идентичность "коллектов" и "очков роста"(((

ну а фраза "формирование социальных связей через механику игры" вообще порадовала))) тонкий юмор от разработчиков.

в целом... по графике, мило, но она в он-лайн игрушках далеко не главное. а вот игровая механика и игровой момент пока насторожили. ждем-с.
Sign up to leave a comment.

Articles