Pull to refresh

Comments 19

статья совершенно ни о чем. если человек поставил убунту, то уж как поставить кваку он разберется, тем более, что мануалы есть. а поскольку это еще и тупой копипаст - незачет
Насколько я понял, это специальная версия кваки под убунту
не, это версия кваки под линукс в принципе. у меня на сусе дома точно также стоит.
Хабраэффект? ИМХО данная статья - преумножение ненужных сущностей. разместил бы ссылку и короткую аннотацию со _своими_ впечатлениями, а не слово в слово с еееблога - ситуация бы изменилась в моих глазах кардинально ;)
еще и в карму насрали :) вот, что по этому поводу сказал хабр:
http://img441.imageshack.us/my.php?image=ctrlcctrlvst9.png
quake3 под линукс - нативное приложение, и с установкой никаких проблем нет. Лучше ыбы рассказали как установить и настроить не нативные игры, к примеру Counter-Strike под хороший fps.
+1, hl/cs было бы актуальнее
Я вырос под Doom3D, DukeNukem3D, Blood=) потом был QuakeGL=))
> Я вырос под Doom3D, DukeNukem3D, Blood=) потом был QuakeGL=))
я оттуда же. мы уже устарели? ))
Я продублировал статью с моего блога. Про какой копи паст идет речь? Я опубликовал свою же статью. Со стандартной установкой по дефолту, такого FPS не добьешься. Соглашусь, проблем с установкой нет и можно просто написать две строки, кинуть линк на конфиг под EEE PC, но я хотел полностью описать весь процесс установки.
Я вот не понял, а чем это вообще отличается от установки Кваки на любой Линукс на любом PC? Причем здесь EEE PC? Есть ли смысл под каждую игру (пусть и культовую) и под каждый ноутбук (пусть и культовый) плодить статьи? Согласен с первым отписавшимся, кто смог поставить Ubuntu, сможет поставить и Кваку под нее, и еще много всего.
Осмелюсь предположить, что особенность EEE PC в том, что он а) очень популярен; б) с линуксом дешевле :)
Таким образом, многие пользователи приходят в мир линукс без "экзамена на зрелость" в виде установки системы. А играть хочется. А как установить - человек не знает. Поэтому такой подробный мануал и полезен, особенно EEE-PC'шникам.
a) Согласен
б) не согласен ееерс не поставляется с ubuntu, ее туда ставить надо

сам eeeшник, правда линуксойд.
б) Действительно, но вышеописанная процедура, как тут уже замечали, подходит и для других дистрибутивов.
В частности, вчера установил на Xandros, за что спасибо автору :)
UFO just landed and posted this here
а я вот кстати тоже, один в один =)
Хочу заметить, что версия под Linux вышла не "после 2005 года, когда код движка стал общедоступным", немного ранее. А точнее, тогда, когда вышла версия под Windows и Mac. Демка датируется 13 декабрем 1999. А вот многочисленные клоны, форки и моды появились как раз после открытия кода.
UFO just landed and posted this here
Так, я теперь знаю, что за ноут я себе возьму
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings