Pull to refresh

Comments 8

Огромное спасибо за переводы.
Сам читаю в оригинале. Но 10 летний племянник проявляет интерес к UE и его я не могу отослать читать документацию на английском. Теперь буду отсылать к вашим переводам.
Отличный слог, было бы интересно читать дальше. Вы не думали о том, чтобы создать свои уроки? В документации много пишут о том, как использовать фичу, но мало о том, зачем её использовать.
Было бы сейчас время свободное от работы. Если и делать уроки, то нужно делать их хорошо, хорошо (на мой взгляд) — это раскрывать какую-то одну большую тему, типа FPS с нуля и до логического мультиплеерного завершения, с полным погружением во весь материал), без лажи которая часто присутсвует в уроках в сети, типа — «а что это значит я не знаю, но не на что не влияет...» или " вот у нас уже тут есть написанный код (чужой), давайте его разбирать". Мне очень понравились уроки по созданию своего OpenGL, но делать такое реально, если я сейчас бы был в академической среде и преподавал бы студентам UE :)Или если бы я каким либо образом мог делать уроки освобождая себя от половины текущей работы, то с радостью бы только этим и занимался бы :)
Спасибо вам большое за перевод. Многие вещи становятся очевиднее, чем после прочтения оригинала.
Переодически тестирую в движке свои идеи с самого дня релиза (в основном на BP). Эксперементировать с C++ в UE начал относительно недавно, и пока для меня не все шло гладко, а на answers хабе к сожалению очень много важных вопросов остаются без ответа…
А я так и не смог собрать под Linux пример.
Когда собирается UE4 он все include набирает и юзает, а вот потом для своего проекта, их все автоматически набрать негде.
Ну у кого-то выходит это сделать:
www.youtube.com/watch?v=YagDoUPvsOU

У меня пока надобности такой не было, хотя иногда заказчики спрашивают про лины, но дальше разговоров дело не заходит.
Sign up to leave a comment.

Articles