Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
Дело в том, что в моем предыдущем переводе некоторые комментаторы подняли вопрос отличия современного браузера от IDE. По этому, я бы задал вопрос по другому: «А почему нету плагина под мою любимую систему сборки? Ну, консоль хотя бы есть.»
Очень неудобно оформлена в виде таблицы. На айпаде правая сторона обрезается и не понятно, что же там написано.
Недавно еще вышел плагин ScratchJS, позволяющий писать в DevTools на ES6. Неплохо было бы и его упомянуть в качестве дополнения от переводчика, так как все больше разработчиков начинает переходить на новый стандарт.
Для работы с ангуляром лично мне куда больше нравится ng-inspector. Я не очень понимаю, как люди находят правильную модуль в батаранге — лично мне это не удаётся примерно в половине случаев. Да и подтормажвает он периодически. В ng-inspector же граф зависимостей может и не увидишь, зато все модели удобно и быстро работают.
Батаранг умер, похоже — с последним обновлением он вообще перестал видеть модель.
Ну, ИМХО, туда ему и дорога. Он никогда не был удобен. У меня есть диалог с 20 полями и некоторым количеством динамики — так вот с батарангом это дело никогда особо не работало. Или я не умею его готовить. Но с ng-inspector всё почему-то просто и понятно.
Sign up to leave a comment.

Articles