Pull to refresh

Comments 32

Я рад, что вы не использовали большой взрыв в качестве концовки… Все эти влюбленные пары и другие позитивные факты жизни, просто так шаблонно и указывали на свое потенциальное скорое исчезновение…
В общем, мне понравилось, неплохо так.
Этот рассказ еще будет своевременен, тк запуск отложили на 53 дня.
наверно Стивена всетаки отпрвели на обследование
Конечно отложили, его же строят эти две известные личности:
Очень даже прикольно. :) Спасибо, особенно про Ивана.
Мда...это откуда же столько на людей "накипело"? Автор - это ваше альтер эго или персонаж с кого то еще "списывался"? :)
Скорее некая совокупность: моих фантазий, некоторых знакомых людей, возможно и немного меня, но в самой меньшей степени.
Понравилось решение переключать внимание читателя с текущего дня к событиям, имевшим место за несколько дней до этого. Такой подход напоминает игру квест: управляя персонажем мы находим записки, вещи, рассказывающие кем именно мы играем.
Спасибо! Было очень интерестно.
The countdown timer was set to the 15th of May because there was no definite time given for the actual activation, recent events show that CERN wont be dividing by zero until much later on in the year, so now the countdown timer will be reset again and will be continually tweaked to go by the latest info that CERN are releasing.

So sorry to disappoint you all, but you wont be dying tomorrow.
Однако.
Посредственно.
Владение словом - ниже среднего.извините уж. Не стоит опусы такого уровня куда-то публиковать..
Впрочем, желаю творческих успехов; читайте больше книг, пишите больше текстов, со временем "чувство слова" придёт.
Похоже, автор не очень представляет, что такое "эксперименты" на коллайдерах и как именно они проводятся. Иначе в рассказе не было бы таких фраз, как "Грешным делом, уже подумываю о том, чтобы всё-таки провернуть один незапланированный экспериментик". Советую почитать очень хорошую обзорную статью "Анатомия одной новости, или Как на самом деле физики изучают элементарные частицы".
Ссылка на статью потерялась - http://elementy.ru/lib/430431
Интересная статья.
Спасибо за статью, действительно интересно. В будущем буду иметь в виду :).
зря нападаете, человек постарался и поделился, кроме того рассказ в большей степени психологический, для меня, очень далекого от физики, очень даже ничего
Я тоже очень далёк от физики ) просто персонажи ну слишком уж наигранные и неестественные, - маньяк-физик, открыто ненавидящий весь мир, эдакий мистер-зло. Такой же безумный психолог.
Бред.
Всё это на фоне абсолютно карикатурных зарисовок "счастливого мира" со смехом детей и влюбленными парочками. Всё это достойно пера школьника, севшего за рисование комиксов, - но никак не публикации на хабре.

Никаких попыток "раскрыть" своих героев, показать их ярче и многогранней. Всё просто как дважды-два: "посмотрите налево: это безумец-физик, а вот чуть дальше справа - замечательный мир, который сейчас будет уничтожен безумцем-физиком".
Комиксы для детишек до 8 лет..
И чё? Хабр - это литературный журнал? :)
нет, не литературный журнал. Но это не повод сливать сюда тексты уровня "ранняя дарья донцова" :)
>Почему никто не поёт песни о больших адронных коллайдерах?

Мощно улыбнуло :)
"Почему никто не поёт песни о больших адронных коллайдерах?"
Это гениально! =)
А мне понравилось. Легко читается. Автор - спасибо.
Хочу такую! Надо наладить производство!
самизнаетекому не показывайте
UFO just landed and posted this here
The countdown timer was set to the 15th of May because there was no definite time given for the actual activation, recent events show that CERN wont be dividing by zero until much later on in the year, so now the countdown timer will be reset again and will be continually tweaked to go by the latest info that CERN are releasing.

So sorry to disappoint you all, but you wont be dying tomorrow.
Найти того критина, буквоеда, который в английском ни бум бум!! в статье написанно, что таймер запустили случайно!! Кого-то прет от всеобщей паники, посмотрю на него когда коллайдер в реале будут пускать!!
Ну да, Земля вчера не взорвалась. Может хватит это постить?
Sign up to leave a comment.

Articles