Pull to refresh

Comments 26

а ты с какой планеты?
они просто боятся, что щас построют этот коллайдер, прилетит нло и обидится, что его в секрете держат
На этот случай у них Томми Ли Джонс и Уилл Смит есть
Ну или другой Томми Ли ;)
Это смотря как подойти к проблеме
это всё в свете грядущего запуска эскпериментов с коллайдером, думаю щас много чего будут рассекречивать - ведь теперь уже всеравно, конец света "coming soon!" Так что развлекаемся секретными документами пока есть время! )))))
Есть подозрение, что Министерство обороны Великобритании располагает куда более интересными документами, нежели «тогда-то и там-то мы видели что-то».
Интересно что можно полезного почерпнуть из таких отчетов?
Интересно — почитайте.
Там зафиксированы все случаи встречи англичан с НЛО.
Я открыл первый документ. Все случаи встречи англичан похожи один на другой и на те что выписаны в шапку новости. Что можно вынести информативного из "видел НЛО" , "Видели 12 желтых обьектов рядом с машиной" и так далее?
Полная голова идей на эту тему =) будет летом время — осуществлю
Небольшие ошибки, но бросаются в глаза в заголовке. Пожалуйста, исправьте:
"8 маленьких дисков, яркий красный объект, серебрянный диск или НЛО прилетело и оставило много записей в архиве обороны Великобритании" на
"8 маленьких дисков, яркий красный объект, серебряный диск, или НЛО прилетело и оставило много записей в архиве обороны Великобритании"
А НЛО — прилетел :)
есть курс на прилетел!
Именно, но тут это выглядит кощунством :)
там их бесчисленное множество. для кого переводить то?
я тут краем уха по радио слышала что Ватикан сказал что существование НЛО не противоречит их концепции мировозрения. И все таки сникерс с лесным орехом существует. подумалось мне в тот момент...
С неожиданным заявлением выступил представитель Ватикана

Главный астроном Римско-католической церкви не исключил существование «братьев-инопланетян».
Со столь неожиданным для Ватикана утверждением выступил священник-иезуит Хосе Габриэль Фунес, который возглавляет ватиканскую обсерваторию. В своей статье, опубликованной в газете L’Osservatore, Фюнес пишет, что в космосе могут обитать иные разумные существа, сотворенные Богом. При этом приводит аргумент, с которым верующим, пожалуй, будет непросто спорить: отрицать возможность существования инопланетной жизни значит ограничивать всевластие Бога. Статья в газете называется «Инопланетяне – братья мои». «Считаем же мы земных существ "братьями" и "сестрами", так почему бы не предположить, что существуют "братья-инопланетяне"?» Задается вопросом святой отец и сам себе отвечает: «Если они есть, то они тоже часть мироздания». Как передает BBC, главный астроном Ватикана также не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха.
Фунес отмечает, что, несмотря на веру в то, что мир был создан Богом, он считает теорию Большого взрыва наиболее разумным объяснением возникновения Вселенной.

:D
готовят общественность ко встрече... стало быть скоро ждать открытого контакта ))
замечание о первородном грехе заинтересовало... ой какая путаница начнется гыгыгы )
какие они дурилки всё же...

"Вы знаете, мы тут подтвердили факты - Христа звали Моурглпж Гмбкрх, он не человек, и родился в 5622 г. до н.э. и жив до сих пор. Мы ждем его со дня на день. Он обещал захватить с собой Еву, а Адама не будет - у него дизентерия..."
блин, ЛЮДИи.. !!!!
Как мне попасть домой, я домой хачу, на сваю планету, Help т_т
Мой корабль разбился, я только и успел отбежать от обломков, ато вдруг взорвуться.. и тут налетели какие-то гопники в зелёных одеждах и уталщили обломки.
Р.С.Блин, ненавижду гопников, у вас на планете они тоже чтоли есть??
Гравицапа есть штоли?
Sign up to leave a comment.

Articles