Pull to refresh

Comments 22

Он реально рабочий? Если да, то - вещь!
А что мешает сделать рабочим?
Контакт он и в Африке контакт.
ага, рабочий, рабочий! Кайл в блоге пишет, что на нем классно играть вдвоем.
на Youtube есть <a href=http://youtube.com/watch?v=2c3q9K4cHzY>видео
В нем надо бы еще вырезать мелкий паз сверху по центру и присобачить с обратной стороны NES, к крышке. Чтоб картридж можно было втыкать прямо в него, а приставку убрать внутрь.
Походу рабочий, так как видно, что разобранный джойстик прикручен туда. Ой... детство вспомнил, как эти джойстики ломались, потом возня с паяльником, флюсом, кучей проводов и под вечер опять играть.
Я заметил что такие вот оригинальные штуковины очень просто раскрутить по всему интернету. Т.е. ты что-нибудь выдумываеш этакое, что интересно будет показать впечатлительным людям в своих блогах и т.п. Потом говориш вот типа я такой мастер... нате вам. Думаю это можно как-ниубдь использовать и в личных целях (о чём творцы не особо задумываются как видно), например для раскрутки сайта.
это вирусной рекламой называется.
А по-моему вполне симпатичная девушка :-)
UFO just landed and posted this here
А мне реально понравилась эта штука. Во-первых, с точки зрения здоровья, по-моему, она намного полезнее, чем обычные джойстики: играть нужно стоя, следовательно, есть движение, а движение полезно. Во-вторых, можно играть вдвоем и даже втроем. На видео, которое есть на сайте, ребята играют вдвоем, их это реально заводит. Т.е. какой-никакой, а контакт с себе подобным, вместо многочасового смотрения в монитор.
А еще я думаю, что не плохо было бы разработать напольный вариант, т.е. чтобы давить на кнопки можно было бы ногами. Это увеличило бы количество динамической нагрузки на мышцы, т.е. превратилось бы почти в спорт. Можно было бы сделать даже команду, в которой каждый игрок отвечал бы за свою кнопку, а основной целью было бы воспитание скоординированной работы всего коллектива.

Хороша штука, мне нравится. К тому же весьма эвристичная, т.е провоцирует на создание дальнейших более продвинутых моделей. :-)))
Раньше на обычных джойстиках пальци накачивались.Теперь можно руки накачать.Можно даже систему тренироваок придумать, на примере описанной выше)
Модный стол!
Но больше название блога этого австралийца понравилось — "Ultra Awesome". :)
*представил гигантский джойстик с отдачей*
Эх.. к такому бы джойтеку, да монеторчек в пору!
UFO just landed and posted this here
Эх Нинтендо, Нинтендо...Как давно это было...
Следующий шаг - стол для iPhone. Чтобы по нему не только пальцами можно было водить :)
Вы про Microsoft Surface не слышали разве?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings