Pull to refresh

Comments 15

Няшная котейка, всё отлично :)
Название у вас конечно… первая же ассоциация — LogCat для разработки под андройд. Причем заметил отличие в названии только когда уже дочитал статью до конца.
У меня первая ассоциация — I can has Cheezeburger и прочие LOLCAT'ы. И это хорошая ассоциация.
Вот скажите, кто-то реально пользуется этими QR-кодами?
Более того, кто-то их реально сканировал хоть раз с рекламной площади?
QR-код — это ярчайший представитель M2M-интерфейсов, а вы предлагаете его постить крупно вместо ссылок. Кодируйте тогда уже все содержимое рекламы в QR-код, чего мелочиться то, заодно и города от вычурной рекламы избавите, пока не появятся терминаторы, способные распознавать коды находу. Вот на них, видимо, продукт и рассчитан.
Когда вопрос стоит в том, забивать ли адрес вручную на телефоне или просто сосканировать, то второй вариант намного предпочтительней. Это во-первых.
Во-вторых, QR — это всего лишь обертка вокруг ссылки. Вы можете использовать непосредственно ссылку. Суть сервиса не в этом.
Конечно же пользуются. Если вы читали статью, то наверняка видели что мы активно используем их в рекламе и получаем неплохие результаты.
При всем уважении к автору, подобный функционал несложно реализовать и самому.
Функционал Твитера может реализовать любой мало-мальски разбирающийся в веб-разработке человек, но он не будет ничего стоить без аудитории. Главная функция LotCat — обмен трафиком.
Из комментариев я сделал вывод, что мы немного неправильно преподносим информацию, концентрируясь на коротких ссылках и qr-кодах (в которых действительно нет ничего удивительного), когда в первую очередь мы должны акцентировать внимание на обмене «нецелевым» трафиком. Спасибо за комментарий.
Возможна ли конвертация веб-трафика на мобильный и наоборот?
Ну например, если люди жмут с компьютеров на ссылку (например, в статье какой-то) и попадают на какой-то лендинг о приложении. Там их ждет реклама других лендингов? А кредиты можно будет поменять на рекламу уже мобильных приложений?
Sign up to leave a comment.

Articles