Pull to refresh

Comments 10

То чувство, когда поделился полезной информацией с другими и ловишь минусы…
Не переживай, мир несправедлив. По сути статьи хочу заметить, что рецепты вроде правильные, но супчик из них не сваришь.
Статья — перевод. Но плашка «Перевод» отсутствует, т.е. статья мимикрирует под ориджинал контент. Вас ещё удивляют минусы? =)
Ты чувство, когда коммент про минусы набирает еще больше минусов))))
В нашем примере с прыжками представьте себе игрока, который не понимал, что нужно нажать кнопку на джойстике для того, чтобы что-то сделать.

Напомнило: в 90-м, впревые играя в Prince Of Persia, я не знал как брать меч (мне разрешили использовать только стрелки вправо-влево и прыжок, чтоб я ничего не сломал, машина была одна на весь отдел). Поэтому приходилось проходить первый уровень, выманивая первого стражника на один экран левее, затем оббегать его сверху, падать, и быстро бежать в дверь. Правда, на втором уровне облом — без меча там никак не пройти то ли второго, то ли третьего.
P.S. до сих пор не знаю как брался тот меч и что там после второго стражника (детская фантазия рисовала самые невероятные продолжения) :)
UFO just landed and posted this here
Не знаю, есть ли у автора дети. Но первая половина статьи это материал для родителей по развитию ребёнка до 3-х лет:) Я не шучу, жена недавно читала из книги. Статья хорошая. Спасибо большое! Освежил память и даже что-то новое для себя подчеркнул.
Sign up to leave a comment.

Articles