Pull to refresh

Comments 5

Не понимаю только, зачем он ходит работу...
Ну как зачем? Должен же он хоть чем-то заниматься! А то всё и так за него делают.))
UFO just landed and posted this here
прикол, конечно, забавный.

если вы спрашивате не только ради хохмы, то отвечу
Какой нормальный человек не мечтает о том, чтобы всё происходило по его велению?!

да никакой нормальный человек так жить не захочет. знать, что тебе скажет твоя девушка, работать над проектом, заранее зная и выбрав его результат, быть обреченным на полное отсутствие сюрпризов. не замечали, что doom с iddqd+idkfa надоедает гораздо быстрее?

даже мотивация поступков Бога была такова, по одной из версий: ему стало скучно, и он создал мир и задал ему законы, потом создал существо, подобное себе и смотрит, как оно САМО строит свою жизнь. бог, лишенный своей жизни именно за счет всемогущества, проживает ее в миллионах других.

не бейте ногами, я глубокий атеист и даже невежда в религиозных вопросах
Не переживайте, несмотря на то, что я не совсем атеист, всё-равно придержуюсь мнения о том, что всё именно так и должно быть. Человек должен сам проживать свою жизнь. Как раз для того, чтобы ему не было скучно в процессе существования Бог и придумал ему всевозможные испытания...

Добыча еды, которая в процессе эволюции переросла в добычу денег. Завоевание и борьба за человеческих самок, которая переросла в ухаживание за девушками. А так же ещё десяток основных целей, которые скрашивают нашу жизнь.

Не всегда легко? Да! Но зато есть к чему стремится, есть большая цель и есть причина развивать себя! А посмотрите на страны, в которых всё замечательно и люди теряют смысл жизни... Австралия, Швейцария... Самоубийства у них это стихийное, национальное бедствие.

П.С. Вопрос был реторическим.
Sign up to leave a comment.

Articles