Pull to refresh

Comments 10

/me writing order
ЗЫ Уже заказывал 10 дисков с убунту и 10 с кубунту(халява же все-таки)
Заказал, посмотрим как быстро привезут.

Обещают — 10 бизнес-дней.
Рябят, я парень не опытный, убунтов не заказававший ;) подскажите, во-первых, это что, совсем free? И еще на счет архитектуры x86 - это же стандартный PC?
Да, это PC, и Солярку Sun раздает частенько, я весной получал бесплатно Solaris Developer Edition, прилетело из США за 2 недели.
Я заказал в декабре, доставили недели за две. Но заранее говорю, что мне нужно было для number crunching. Также хорошо для серверных целей (ZFS, зоны, все дела), server-side Java. Как десктоп - "простые люди" могут не понять. Я-то привык к CDE в юности, но не все такие. Gnome там старенький.
Признаться, заказал из чистого любопытства - надо же, бесплатно! Диск пришлют! Вспомнил, как пытался добиться от Microsoft высылки по почте диска Servis Pack для лицензионной WinXP и с какими сложностями сей процесс был связан... Сфотографируйте наклейку... Или отсканируйте книжечку... В конце концов от использования данной версии пришлось отказаться ))
Из чистого любопытства, связанного теперь со страхом "А вдруг не дадут?" заказал еще один DVD на данные своей второй личности. Так что если получу оба, могу помочь страждущему. Или даже двум |P
10 buisnes days прошло. кто нибуть что нибуть получил?
Пока нет. Unfortunately, наша дорогая почта - это невообразимой странности организация. Ну почему, почему бандероль Москва-Иваново идет 20(!) дней, а СПб-Иваново - 3(!!) дня?!!
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings