Pull to refresh

Comments 8

Хех, похоже вы сломали «Окно в город» :)
Я ничего не ломал (смайл)
Всего лишь не отвечает videoproxy2.echd.ru, смею предположить:
  • отключили и меняют настройки
  • закрыли по ip, оставив только для доверенных подсетей, а для паблика поднимут другой (так как наверное поднять новый «дешевле», чем перестраивать старый)
  • очень много клиентов, вот и выключили, ну… и любой из пунктов выше

Во всяком случае это уже хорошо!
Это все тот же внешний контур — без управления камерой и архивом. Принцип генерации ссылок для обоих сервисов — доступа к камерам для жителей, который мы продолжаем тестировать с ограниченным числом пользователей, и сервиса «Окно в город» был аналогичен и уже изменен, так что исследуйте, будем рады обратной связи. Собственно в рамках «окна» все ссылки были на камеры в публичных местах (то, что в помещении на скриншотах это наш павильон «Инфогород» на ВДНХ), событийные трансляции с которых мы собирались открывать по мере того, как в городе происходит что-то интересное. Следующая трансляция, например, будет тематическая — празднование масленицы, в мае, конечно, репетиция парада и сам парад и т.д. Трансляция «окна» с катков восстановлена, оба сервиса будут развиваться параллельно. Напомним, записаться в бета-тестеры и получать наши сервисы на «аккуратно поломать» раньше официального запуска можно, заполнив вот эту анкету. Видим, что тема видеонаблюдения вызывает интерес, постараемся рассказать больше о том, как что работает и устрооено на Хабре.
Спасибо Вам за подробный ответ!
Единственное что интересует (в анкете):
Принимаете ли вы соглашение о неразглашении информации? *
участники закрытого тестирования не могут публиковать скриншоты тестируемых систем и передавать доступ третьим лицам

Если пользователь (на примере меня) решит принять участие в вашем тестировании и имеет ранее опубликованные материалы о вашим системах, добытые до подачи анкеты (пример текущая статья), то должен ли такой пользователь удалить/изменить этот ранее опубликованный контент, чтобы "не нарушить условий"?
Или ограничение стартует с лишь с момента подачи анкеты и действует до момента введения системы в эксплуатацию и ранее опубликованных материалов не касается (в том числе и не только на хабре)?
ничего удалять не надо, NDA просим соблюдать, чтобы контролировать масштабы тестирования, не светить сырые сервисы, не будоражить общественность раньше времени и в спокойном режиме отрабатывать комментарии, баг-репорты и идеи наших бета-тестировщиков. Объем NDA в каждом конкретном случае разный, так как тестируем всякое — новые порталы, аппы, сервисы и т.д. Описываем конкретику в каждой рассылке отобранным членам клуба, что просим не раскрывать на этот раз.
Sign up to leave a comment.

Articles