Pull to refresh

Comments 16

Во-первых: удачи вам в ваших начинаниях! По мере сил и возможностей постараюсь как-то помочь. На курс уже зарегистрировался. Будем посмотреть, что называется.

Во-вторых: заставьте кого-нибудь проверить тексты на сайте. Ошибок — тьма. У меня по русскому языку была далеко не 5-ка, но пока регистрировался и читал вводную страницу курса — все глаза сломал, спотыкаясь на ошибках.

Ещё раз удачи!

UPD: при попытке активировать аккаунт по ссылке из письма с вашего сайта, постоянно получаю: «Ой! У нас на сервере ошибка 500 :-(»
UFO just landed and posted this here
Временные проблемы с сайтом. Теперь все в норме)
Спасибо! Тексты на сайте обязательно будут проверены в ближайшее время, просим прощения за неудобства.
Не вышло зарегистрироваться :( неужели хабраэффект?.. как почините — черкните мне в лс. После прохождения курса подробную обратную связь обещаю!)
Сайт снова в порядке) ждем на курсе!
Адрес, с которого приходит письмо о регистрации (example.com), практически гарантирует попадание письма в спам.
Я студент одного из украинских университетов. Учусь по большей части еще по советских учебниках. Поступал в 2010 году. Вот только задумайтесь как изменились технологии, а система обучения так и осталась на том же уровне. За время обучения нам реально не хватало похожего проекта. Успехов вам!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Молодцы, но чем обусловлено желание использовать собственную платформу для курса ( я имею ввиду openedu.urfu.ru)? Есть же universarium, coursera, еще куча платформ буржуйских, они не такие сырые как ваша и аудитория там больше.
Спасибо! Курсы организуются в рамках Интернет тест-драйва от имени Уральского федерального университета, поэтому вопрос о платформе даже не стоял.
Sign up to leave a comment.

Articles