Pull to refresh

Comments 25

ждем такой же плагин для других почтовых клиентов :)
сейчас ведется разработка более удобного конкурируещего продукта ждать осталось пару месяцев :)
делитесь инсайдами! ;)
а все в курсе, что зобни отклонили предложение майкрософта о покупке. основная причина - отказ комманды переезжать в редмонд :) на текранче мнооого писали.
просто близость к силиконовой долине дает значительно больше преимуществ, чем работа в такой большой и уважаемой компании :) + они только что получили 5 млн инвестиций и инвесторы были бы не довольны 20% возвратом за полгода. так, что предложение было сделано слишком рано (инвестиции еще не отразились на стоимости компании) или поздно (до инвестиций фаундеры были бы сговорчивее). Кстати, Зобни выходец из Y combinator
На Хабре что-то периодически висло, и кажется, сохранилась прошлая итерация без ролика. Попробую поправить.
Я просто не знал, что ролики вставлять нельзя или можно, но как-то иначе. В общем, добавил ссылку на YouTube.
спасибо.
прикольная шняжка, жалко я оутлуком не пользуюсь.
а так бы заюзал.
точнее жалко что она только для оутглюка, а то так бы заюзал :)
"социально" - это новое модное слово? =)
кстати, вот реальная причина:
it did not provide specifics as to what its future plans for the product were. It appears Xobni was concerned that the company's technology would become little more than another Outlook feature.

http://www.betanews.com/article/Xobni_gets_cold_feet_over_Microsoft_acquisition/1209662644
Классная штука, я вам скажу. Заинсталил пару часов назад, хотел написать о нем на хабре, но воспользовавшись поиском нашел этот топик :)
Лично для меня вещь теперь незаменимая - очень много общения и работы через почту проходит, теперь не только коммуникатор помогает организовывать информацию :)
Осталось только сделать возможность изменять шаблон "Shedule time with", и можно не успевшим сделать вызов высылать автоматически сформированный график занятости в текстовом виде (не у всех же стоят оутлуки и календарныое ПО) плюс быстрое нахождение переписки - впечатляет.
Осталось дописать про билла гейтса и дать ссылку на оригинальную статью
http://lifehacker.ru/2008/05/05/xobni-neobhodimoe-dobavlenie-k-outlook-teper-dostupno-dlja-skachivanija-video/
Когда я начал писать заметку, этой статьи еще не было. Я писал по оригиналу на lifehacker.com и Nytimes, кажется.
ох, спасибо, я не думал, что есть английский сайт lifehacker, теперь русский удалил из rss, читаю только английский
а это верное решение! :)
Да ладно, единственный толковый ресурс это lifehacker.com, надо отдать должное что русский проект хоть переводит статьи (спасибо что не переводчиком), но вот своего контента у них очень мало. Да что говорить если они и не все хорошие статьи успевают переводить.
простите за тафтологию со словом "переводить"
Пользовался около 4-5 месяцев, действительно забавная, удобная и полезная штука. Поразило даже то что теперь мне его не хватает для работы, объясню:

На новой работе достаточно слабые компы и не тянут много открытых приложений, особенно Outlook - перевел всю почту на Gmail. Так вот некоторых features, таких как удобной адресной книги, просмотр всей переписки с контактом в форме чата, и напоминания о адресатах с которыми давно не было контакта мне не хватает просто катастрофически.

Предвкушаю комментарии что почти все есть в Gmail - но по-моему мнению, в Gmail это реализованно даже несколько хуже чем в Зобни.

Есть ощущение (и надежда) что Google перекупит команду и появиться off-line приложение Gmail.
А в этой софтине можно присваивать одному имени несколько E-mail адресов? А то сложно порой выходит.
и все бы хорошо, только комментарии, приходящие от разных ЖЖ-юзеров, плагин упорно считает за письма, приходящие от одного и того же адресата.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles