Pull to refresh

Comments 12

Никто не подскажет, где можно найти архив видео и материалов с курсов по Android за прошлый год?
Видео у меня есть, а зачем?
Ссылки активны для тех, кто ранее записался.
Чтобы пройти самостоятельно, без привязки к темпу курса.
Прошлый год было, откровенно говоря, как-то не очень. По крайней мере, первый курс.
Теория была простой — для начинающих. Но методически грамотно все построено. Практику делала мало, поэтому ее оценивать не возьмусь. Но то, что делала, мне было полезным. Да и вообще, насколько я поняла, в курсеровских курсах используют европейский подход — начитка минимума теории, а остальное изучайте самостоятельно и закрепляйте практикой.
«1800 ₽» никак не пойму в чем у них измеряется стоимость…
В рублях. В этом году было 1600 р., но они же к курсу доллара привязаны
По сути имеющиеся три курса разделили каждый на три части. Я в этом году прошел все три. Если первые два дают представление о, так сказать Core Android, то третий курс хотя и кажется немного «водяным», но дает представление о распространенных Open-Source фрэймворках и инструментах, таких как Spring, Retrofit и Mongo DB
Ну, деление условно. Второй курс по паттернам заменили, а сами паттерны размазали по остальным (имхо, логично). Добавили больше важных вещей типа безопасности. Надеюсь, что и облака в этом году будут рассмотрены глубже.

Кстати, насчет «водянистости» — я уже выше отмечала, что тут явно используется западный подход, когда основной практически значимый материал дается не на лекциях, а в самостоятельной теоретической и практической работе. Для взрослых и, особенно айтишников, это намного эффективнее.
Sign up to leave a comment.

Articles