Pull to refresh

Comments 11

Позавчера пообщался с другом. Он программер из Майкрософта, прилетел на новый год в Москву. Говорит "Ближайший год не советую Висту даже в руки брать"))))
Оно и правильно: дайте систему раскачают в плане стабильности и надежности. Сомневаюсь, что, несмотря на все бета-тесты, можно сразу же выпустить полностью безопасный и практичный продукт, особенно настолько сложный.

Тем более, что производителям железа необходимо время, чтобы освоиться в новой среде: писать драйверы под аппаратуру.

Правда, сам себе Висту ставить не буду. У меня с ней пути разошлись в сторону Linux.
Черт, не туда ткнул, вместо +1 влепил -1. И ведь не переделать 8-(
У соседа стоит «Виста». О безглючности можно забыть. Бедный сосед. Хочется нового? Мне тоже. Поэтому я перехожу на «Убунту».
Живу с безглючностью уже 2 месяца... руки соседу проверьте ;)

Убунту кстати поставил... стоит на всякий случай, но никакого желания на нее переходить пока нет.
В смысле Убунту хорошая система, но преимуществ перед Vista я не вижу абсолютно никаких (бесплатность не особо важна)
Чешутся руки и наверное глаза, страсть как хочется посмотреть на медленно тухнущий майкрософт. И множество проворных и удобных, а самое главное РАЗНЫХ операционных систем.
Microsoft зажралась... перехожу на Mandriva Linux
Да ну можно подумать все программисты, которые здесь отметились, пишут сразу абсолютно безбажный код... Хлебом не корми, дай на микро наехать... Это ж блин не текстовый редактор, а операционная система, так что ошибки были, есть и будут... Только мусолить их будут куда сильнее, чем баги в том же убунту. Ибо микрософт.

ЗЫ. Сам пока не перехожу на висту, ибо преимуществ для себя не вижу. Но думаю рано или поздно всё равно придётся перейти, ибо ПО будут туда писать, игры тоже... Но тогда и виста уже другая будет.
Думаю пиком мйкрософта была вседаки системка ХР виста это что то пока новое и не понятное с чем его есть и чем запивать ))
Sign up to leave a comment.

Articles