Pull to refresh

FeedBurner переходит на аккаунты Google

Reading time1 min
Views503

После покупки в июне 2007 компанией Google, особых новостей о сервисе работы с RSS-потоками не было. Февральский пост в блоге компании разъяснял грядущие преимущества интеграции с Google: связь с сервисами Google, лучшая производительность и новые функции.
Похоже, что «гуглизация» FeedBurner всё-таки произойдет в ближайшее время. Блог компании обещает, что в ближайшие недели избранным пользователям при посещении сервиса будет дана возможность авторизоваться при помощи учетной записи Google. Также упоминается, что постепенно будет добавляться интеграция с другими сервисами, поэтому вполне ожидаемы прежде всего интеграция с AdSence и AdWords.
Пока наиболее очевидным эффектом приобретения FeedBurner стало открытие для всех пользователей функций, доступных ранее только платным аккаунтам, что позволяет сэкономить пользователю сервиса до $96 в год. За прошедшие 11 месяцев FeedBurner удвоил количество пользователей, и теперь включает в себя «882,989 пользователей, зарегистрировавших 1,570,012 фидов».

По материалам GoogleOS
Tags:
Hubs:
Total votes 33: ↑29 and ↓4+25
Comments14

Articles