Pull to refresh

Comments 7

Ну, в факте, что Depo удастся выйти на российский рынок со своими лептопами и занять определённую нишу - думаю никто не сомневается. Если под проект намечен финансовый план и выделены средства, почему бы и нет.

Однако очень интересный вопрос - что же будут представлять собой эти ноутбуки. Вот, к примеру, я не слышал, чтобы iRu сильно инвестировался в НИОКР - все знали, что их модельная линейка полностью разработана и произведена компанией Mitac. С поправкой на российские реалии, т.е. на "облегчённые" компоненты, неудобное шасси и паршивый пластик в угоду максимальному снижению себестоимости. А иначе как конкурировать с Тошибами L-серий, например?

С Роверами у меня тоже не сложились отношения. У корпоративного Навигатора через полгода настольной работы отвалились функциональные клавиши и треснул кронштейн экрана. А у коммуникатора Ровер (знакомый приобретал) трещина пролегла от коммуникационного разъёма и по всему боку девайса. Благо это случилось на третий день эксплуатации и деньги удалось вернуть.

Правда это было давно, лет пять назад. Возможно сейчас у них с качеством на порядок лучше, по крайней мере я не слышу резко негативных отзывов.

ЗЫ. Почему-то подумалось, что на рынке субноутов класса EEE-PC дела у Depo пошли бы лучше, чем в перенасыщенной нише классических лэптопов.
Согласен. Думаю у Depo силенок хватит на продвижение в данном сигменте, работаю с ними давно. Только зачем?

Еще один рынок? Только вот у компутеров Depo не получилось занять тот большой сегмент, на который они были нацелены (наверное только в сфере хоум писи получилось). До сих пор в корпоративном сегменте берут ХП, вместо депо.
Будут продавать ноуты MSI под своей маркой? :)))
по количеству обращений в сервис центры могут и переплюнуть ;) но тут acer хочет всех обскакать с обслуживанием обращения за 30минут ;)
> вдруг с ноутбуками Depo все будет иначе, и они смогут конкурировать с продукцией Toshiba и ACER

ниша сверхдешёвых/слабобюджетных буков до сих пор не занята, реально что тут depo сможет конкурировать предоставив альтернативу rover par e400l за 10тр (которые не брали тк они не шли в расрочку на 36месяцев;)) с рассрочкой на период гарантии, например 10950р на 3года гарантии это 10р/день которые сможет позволить себе даже школьник ;)
А я уж думал на Эльбрусе что-то собирают :-)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings