Pull to refresh

Comments 7

Кто понимает английский, рекомендую прочитать оригинал – полную версию с лучшей подачей материала и без рекламных вставок.
Оригинал почти всегда лучше перевода, это факт в подавляющем большинстве ситуаций. Именно поэтому мы нисколько не лукавили, сказав в самом начале статьи «мы попытались провести параллели со своим бизнесом......» и так далее, тем самым подчеркнув, что материал подготовлен не переводчиком, а компанией, и опубликован ею в своем корпоративном блоге. Вместе с этим, не уверен, что вставки стоит называть рекламными, ибо ведут они на релевантные по смыслу обзорные, аналитические или информационные статьи в нашем корпоративном блоге. Как то так.
Согласен на 100%. Посты witget всегда какие-то неоднозначные. С одной стороны берут интересную статью и переводят, а с другой стороны — в каждую статью засовывают свою рекламу и от этого статья становится «с душком».
Знаете, посты у нас и правда неоднозначные, просто потому, что мы стремимся поделиться с аудиторией разной информацией (собственно, той, которую используем сами), а уж оценить, насколько она полезна, и стоит ли ее применять — личное дело каждого. При этом мы стараемся, чтобы информация была свежей (уж точно не с душком, когда переводится пост, опубликованный года этак полтора назад, в котором уже нет ничего актуального). Вот если бы у нас была одна публикация, как у некоторых, присутствующих на Хабре, тогда бы о неоднозначности говорить не приходилось. А так… Будь ты хоть самым спелым и вкусным персиком на свете, найдется тот, кто терпеть не может персики…
А чем вам не нравится? По-моему классная игра слов: wit + get. Очень точно отражает суть того, что делает компания. Или считаете что В Контакте надо исключительно раздельно писать, чтобы правила не нарушить?
Несколько месяцев назад Amazon очень приятно удивил дав скидку 25$ на следующий месяц аренды инстанса ec2.

А всего-то делов было: не мог в биллинг добавить новую карту, а дефолтная пропала со списка. В итоге просрочил оплату на неделю.
Написал одно письмо, а затем второе — боялся что сделают suspend из-за просрочки.
Через пару дней пришел ответ, мол не волнуйтесь все хорошо, карту сейчас добавим, а за нашу задержку вот вам 25$ на счет.
Очень приятно удивило.
Sign up to leave a comment.

Articles