Pull to refresh

Comments 8

Пыль и ворсинки на всех фотографиях говорят о необходимости влажной уборки в помещении.
У «Эмулятора IPTV приставок» переключение в одно нажатие, более того, интерфейс скопирован с наиболее известной ТВ приставки МАГ 250/254, что очень порадовало. Но приложение не поддерживает плейлисты в формате m3u.


Интерфейс эмулятора не скопирован с MAG 250, более того, просмотр IPTV даже не является основной функцией приложения. Единственная задача программы — эмулировать приставку MAG 250, т.е. предоставить возможность загрузки портала, разработанного для данной приставки (и, соответственно, отобразить его интерфейс) и ему возможность вывода видео. Все остальные функции зависят исключительно от портала, в том числе проигрывание m3u.

P.S. Я — автор приложения.
Странно. Вот такая приставка dgmedia.ru/tvbox/ на RK3066 — без проблем через IPTV плеер играет любые каналы провайдера ярнет. МХ плеер открывает с задержкой в пару сек канал, vlc — сразу же, но виснет на HD.
так же пробовал CS918 (http://www.aliexpress.com/wholesale?catId=5092303&initiative_id=AS_20141107080512&SearchText=cs918) — аналогично. и по wi-fi и по ethernet.
Может дело в прошивке самих устройств? на tvbox — стояла прошивка от российского продавца, на cs918 — какая-то протюненая с 4pda
тестировал эту приставку dgmedia.ru/tvbox/ на RK3066. Проблема с HD каналами — через 1-2 мин начинают притормаживать, а через 2-4 минуты самопроизвольно выходит из режима воспроизведения канала.
самое главное во всех этих приставках что картинку ядро рендерит в разрешениии 720p, а 1080p получается растягиванием и это отлично заметно на экранах с диагональю от полутора метров. для многих моделей есть ядра с 1080p от сторонних разработчиков, но они сильно греют чип и, видимо, поэтому не особо стабильны.

информацию а разрешении ядра можно увидеть в антуту, cpu-z или подобных программах, которые могут показать все детали о потрохах аппарата. всё это очень грустно, т.к. popcorn hour a110 выпущенный почти 10 лет назад, показывает full-hd с лучшим качеством и без тормозов, в отличии от всех этих китайских приставок. жаль, что его не купить уже.

попробовал я много приставок, на allwinner a10, a20, rk3066, rk3188, по несколько разных прошивок для каждой. остановился пока на cs968 с 1080 ядром, но всё равно недоволен. раз на раз да и встретятся тормоза в 10-15гбайтном bd-рипе. а к своему попкорну вернутся не могу — помер он, починить никто не смог :-(
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles