Pull to refresh

Comments 14

Какой-то странный симбиоз огромного количества блоков несвязанного мелкого текста и супер-детского дизайна, ориентация на взрослых-даунов?
Разработчикам не кажется странным, что для того, чтобы увидеть форму поиска в самом популярном разрешении 1024х768 - нужно пролистать страницу вниз?
большая часть поисковой выдачи направлена на родителей, а не на детей. тогда совершенно не понятно, почему это поисковик для детей. а не про детей. а если это поисковик про детей, то тогда совершенно не ясно почему выбрано такое стилистическое решение.

про то что этим совершенно невозможно пользоваться я, пожалуй, промолчу.
UFO just landed and posted this here
вот это - лучшая идея. и сам поиск превратить в игру - все разбить на рубрики и подрубрики и на каждую подвесить яркую и понятную пиктограммку. а поиск оставить для детей постарше и скорее даже родителей. все равно дизайн ужасный, что с моей точки зрения, что с точки зрения 5-летней девочки и 8-летнего мальчика (племянники уже пожаловались).
Моей дочке понравилось за уши не оттянешь, тем более что ей не нужно читать этот занудливый текст как в других поисковиках и все сайты как на карусели, очень симпатичный сервис.
ага, на карусели — какие-то квадратики, все измазанные кракозябрами. как по деццки...
А расскажите, у нее получается пользоваться этим сервисом? Все удобно? Нет ли у нее каких-либо замечаний?
Научилась очень быстро и конечно замечания есть. Ей не нравится где текстовый поиск- очень долго загружается и много рекламы. Где поиск визуальный, там загружается быстрее и рекламы нет- это большой плюс. И в принципе что ей надо в поиске она находит.
хрен с ним, с минусовым статусом поста.
единственный отзыв от ребенка - положительный. это главное.
Уместно бы смотрелся на школьном портале, о котором столько говорили. И то, и то - фигня.
Плюс, я конечно извиняюсь, выдача такая невразумительная. По запросу "Санта-Клаус" - только пять результатов. Полезных среди них не увидел.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles