Pull to refresh

Comments 24

Судя по тренду, iPhone 7 будет тоже с водонепроницаемым корпусом;) Для 6S наверное это все еще слишком будет.
Это — хороший, годный тренд. Я мечтаю о том, чтобы какой-нибудь лэптоп переспал с водонепроницаемым смартфоном и от него пошло потомство в виде непроницаемых ноутбуков.
Тренд отличный, apple могли бы и в 6й версии уже сделать. Благо другие производители продемонстрировали, что можно сделать защищенный корпус, который на вид и по габаритам особо не отличается от обычного.
Если быть точным, это продемонстрировала Sony. Начав с неуклюжих броненосцев, она постепенно пришла к абсолютно незаметной защите, никак не влияющей на габариты. Остальные у неё передрали :)
Ну да, сони. Самсунг выпускал огромное нечто. Признаем, а теперь пусть все остальные передирают, как когда-то телефон с камерой.
Зато влияет на удобство, не знаю как дела обстоят в той же Z3, но в Z2 заглушки поначалу вырывают ногти.
Пока беспроводная зарядка не вытеснит проводную не думаю что водонепроницаемость того стоит
Или пока не сделают нормальные заглушки. Например, по принципу защищенных от детей розеток (клапан отодвигается под давлением штекера)
UFO just landed and posted this here
А разъемы? Думаю, если опустить его в стакан с водой, работы потом от него ждать не стоит. Ну или я по крайней мере подожду нескольких таких видео, перед тем, как под ливнем доставать телефон надолго.
Фраза из фильма «Девчата» (по памяти): «Если мы всё переделаем, чем же потом будем заниматься?». У них же функции copy/paste не было, а Вы про водонепроницаемость. Сделают и продадут как новую wow-особенность. Apple же.
Вспышка на фронтальную камеру? Зачем??
В два часа ночи иного ответа кроме как «во славу Сатаны» мне в голову не приходит. Посмотрим, может с утра что-нибудь подобрее в голову придёт.
А вот после обеда пришла в голову одна свежая мысль: это может быть противоугонная защита. Вот представьте: отжимает у вас гопник в Бутово новый Desire, а вы ему: «Посмотрите, какой замечательный телефон! Он вам так идёт! А как здорово на нём делать селфи — попробуйте, я настаиваю!» — польщённый гопник делает снимок, и, пока он ослеплён двойной вспышкой, вы бьёте его по почкам, вырываете телефон и убегаете в темноту.
Для полноты эффекта предлагаю еще выкрикивать что-то типа «Жизнь за Нер-Зула», или «ЗА ИМПЕРАТОРА!» на выбор :)
Солнышко потом с закрытыми глазами видеть, чо. Будет исключительно пацанская фича. Фоткался на samojebku без вспышки — не мужыг!
За тем же, зачем и 13 мегапикселей — для селфи.
Видимо потому, что селфи уже модно делать на удлинителях, типа
SelfyPhone -> SelfPhone -> СелфФон -> CellPhone. То есть такая фронтальная камера в будущем будет обычным делом.
Как всегда, хороший большой экран, мощный процессор и малюсенький аккумулятор которого под нагрузкой хватит совсем не на долго. Печально.
А мне кажется, очень удобно было бы использовать быстросъёмные аккумуляторы, примерно как у камер. Тогда в повседневной деятельности телефон останется тонким, легким и изящным, а когда нужен power boost, цепляем снаружи кирпичик нужного размера — и вперед. Гонки, свинки, инет…

Потому как мой телефон с 4000мАч батареей состоит из нее более чем наполовину и немного смахивает на кирпич, а в нужный момент все равно иногда оказывается недозаряженным
Тренд понятно куда идёт:
водонепроницаемый корпус + широкоугольная камера, еще добавить противоударный корпус и получится ActionPhone.
Если это не приведёт к его окирпичиванию — пуркуа бы не па?
Телефон, в воде не тонущий и не сгорающий в фотосфере звезд — вот наш идеал!
Sign up to leave a comment.

Articles