Pull to refresh

Comments 14

Не радует апрель... Сначала Блогистан не открыли, а теперь...
Кто- то может объяснить что значит эта картинка?
Эта картинка значит что владелец этого сайта утверждал что iTunes Music Store откроется 21 апреля. Как оказалось позже он открыл промосайты под видом официальных. Многие авторитетные онлайн-издания "повелись".
А теперь как-бы "включил обратную"
UFO just landed and posted this here
У этого "лохотрона" некоторое количество вкусных функций вполне себе бесплатны. вот только на данный момент приходится извращаться для регистрации, что не всегда удобно.
а жаль. хотелось верить, что та фотография - не фотошоп...
Who knows... who knows...
Послезавтра узнаем... может и iTS будет, а может и ничего небудет, т.е. нас наипали также как и с блогистаном, но быстрее.
я же писал в тот раз что тот домен принадлежит владельцу апплеинсайдер ру) кто-то надеялся что-ли?)
UFO just landed and posted this here
просто вышло недопонимание. 21 апреля открылся интернет-магазин http://i-store.ru, который совсем никак не связан с Apple, кроме продажи ее продукции =)
Антиреклама - тоже реклама. Ведь, не смотря на информацию о владельце домена, многим всё равно хотелось верить, что iTunes Store наконец появится в России. И ведь вот в чем загвоздка - "яблочникам", к коим причисляю и себя - не понравится. А это и не надо. Надо обратить внимание как можно большего количества народу, зная, что в некоторых из популярных онлайн изданий тема поднята будет, не важно с какими комментариями. В погоне за информацией всегда есть шанс, что кто-то на этом сыграет.:( Стоит набрать "itunes" в google - на первой-же странице результатов какая-никакая - реклама.
Sign up to leave a comment.

Articles