Pull to refresh

Активация Висты по телефону и slui.exe

Reading time1 min
Views1.1K
Главная проблема заключается в том, что если ввести серийник Висты, то в диалогах активации пропадает одна важная сылка, именуемая как «Показать другие способы активации». Поэтому с этого момента можно активировать Висту только через интернет.





Но мы ведь любим использовать ВМВаре, а вмварные машины из под виртуальных сетей, не являясь членами домена, очень плохо активируются через инет и виста кричит, что ей плохо с кодом ошибки: 0x8004FE33. Поэтому хочется активироваться по телефону, тогда мы звоним в центр активации, но сотрудники и сотрудници помочь не могут, ибо нет заветной ссылочки, поэтому они передают Ваше дело на рссмотрение саппорту, который всех спасает предлагая воспользоваться утилитой slui.exe с параметром 4. После чего все становится хорошо.

Но нам же рассказали про slui.exe, не просто же так, наверное хотели, чтобы мы им побаловались и вот, если ввести slui 23, то Вам сообщат, что срок лицензии виндоувс заканчивается через 1193046 часов, и виндоувс перестанет работать, к чему бы это?
Можно еще много циферок повводить и подивиться на обилие диалогов.

P.S. Голос девушки, диктующий активационый код, очень классно произносит цифру «6».
Tags:
Hubs:
Total votes 11: ↑8 and ↓3+5
Comments6

Articles