Pull to refresh

Comments 12

Не совсем понятно, где тут Ваш
вклад в решение этой проблемы

если это, собственно,
еще одно решение, но из зарубежного сайта


Конечно, эйфория от перехода на новую систему и радость первой победы понятны, но таких «проблем» у Вас впереди еще куча, и как раз для этого существуют forums.linuxmint.com и остальные.
В относительной систематизации. Часто в поисках информации пользователи заглядывают и на хабр. И тем более, не многие хвастаются знанием английского языка.
В Линуксе можно настроить ВСЁ — и ты будешь настраивать ВСЁ!

Это я уже понял)). Где то читал
В Линуксе можно делать все, но никто не знает как
была один в один проблема с asus ux302lg. Решал похожим способом. Потом наткнулся на описание о том что нужно установить двайвера intel graphicks ( 01.org/linuxgraphics/downloads/2014/intelr-graphics-installer-1.0.5-linux ). После установки все заработало как надо, ноут стал гораздо меньше греться, дольше стал работать от батареи, fn кнопки работают, внешний монитор определяет.
У меня все встало при установке, однако в драйверах и устройствах было предложение, установить проприетарный драйвер Broadcom от wifi. Я так понял, видео драйвер был установлен системой.
UFO just landed and posted this here
Проблема с Fn функционалом клавиш яркости. Все остальное работает прекрасно. Велосипеды городить не хотелось, нашелся более «правильный» метод решения.
UFO just landed and posted this here
Так эта проблема часто в нем встречается. И я наткнулся на нее именно в Mint.
Недавно перебрался на минт и столкнулся с такой же проблемой. Решил её командами из статьи и столкнулся со следущей проблемой: при переходе в режим ожидания и возвращении из него яркость снова работает неадекватно.
Лечится ребутом, но каждый раз ребутить ноут после выхода из сна не хочу. Есть решение?
С такой проблемой не сталкивался. Можно узнать конфигурацию компьютера?
Sign up to leave a comment.

Articles