Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here
у Газпрома много лишних халявных денег, в отличие от
UFO just landed and posted this here
у Газпрома халявный газ, на котором он делает халявные деньги
Контрольный пакет акций Rambler принадлежит компании "Проф-Медиа", которая в свою очередь принадлежит Владимиру Потанину совладельцу компании "ГМК Норильский никель" (более 20 % мирового производства никеля, 20 % мирового производства платины, 50 % мирового производства палладия, более 10 % мирового производства кобальта и 3 % мирового производства меди)

Это означает, что конечно у Rambler-а конечно не так много "лишних халявных денег" как у Газпрома, но достаточно близко к этому.
Россгосстрах чемпионат России по футболу, Рамблер кубок России по футболу - язык поломаешь :)))
Очень хорошая новость. Я не знаю почему, но я симпатизирую этому порталу, хотя и не являюсь его частым пользователем. Эх, наверное, это все тянется из старых добрых времен модемов 14400, 28800, когда Rambler был номером 1, а Яндекс только раскручивался.
Я заметил по своим интернет проектам большую активизацию на Раблере, видимо у компании появились крупные инвесторы. Позиции то у компании на рынке не плохие, и если ими правильно распорядиться и спозиционировать компанию, она может принести не плохие дивиденды.
А крупные вложения в рекламу, лишь подтверждают эту гипотезу.
Кубок Рамблера по футболу :)
А если серьезно - Рамблер встает на ноги?
По инсайдерской информации это решение западных инвесторов, рассчитывающих, что подобная раскрутка укрепит бренд Рамблера.
Стоимость контракта оценивается в районе 3 млн. долларов в год.
A кто-нибудь ещё пользуется Рамблером и его сервисами?
Я постоянно пользуюсь rambler.ru/dict и читаю lenta.ru, а для поиска уже и не помню, когда им пользовался - Яндекса и Гугла хватает на всё.
о, может наконец тот самый мячик вернут?
Rambler всеми силами пытается вернуться к тому, от чего так долго уходил, а именно быть только интернет порталом. Даже телевидение стало для него не профильным и активы распроданы. Заметно, что большие деньги вкладываются в маркетинг. На мой взгляд, рунет от этого только выиграет.
Sign up to leave a comment.

Articles