Pull to refresh

Comments 29

Полезное конечно нововведение, но смешное. Это примерно как в ресторане повесили бы вывеску - "теперь вы можете не только поесть у нас, но и попить. Новый полезный сервис ранее недостуаный"
Кажется подобная функциональность называется базовой.
Приятно видеть неизменность и постоянство, человеческая натура не м меняется - за коментарий с критикой поставили +1 и тихонечко минус один в карму. Спасибо вам, анонимные доброжелатели!
Плохая аналогия. Покажите мне вообще хоть один аналог, прежде чем называть какой-то функционал «базовым»
Любой навигационный софт умеет прокладывать маршруты учитывая дороги которые существуют, и принимая во внимания места которые пересечь не получится. Абсолютно любой.
Спасибо, отличный сервис все-таки, часто пользуюсь
UFO just landed and posted this here
Да, там есть мост на проспекте Андропова, он не попал в этот скриншот. Или Вы имели ввиду какой-то другой мост?
UFO just landed and posted this here
Версия для моб устройств, как я понимаю уже есть: http://pda.msk.rusavtobus.ru
Подойдёт конечно не для всего, но на том, на чём работает - работает вполне хорошо.
Спасибо! Кстати, по адресу http://pda.msk.rusavtobus.ru/ у нас есть PDA-версия, каждая страничка которой весит в среднем 10кб.
UFO just landed and posted this here
Попробуйте обновить PDA-версию на своем любимом iPhone. Скажите, есть ли изменения.

Спасибо!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Вы добираетесь по льду? Если нет, то расскажите, пожалуйста, как.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Отличный сервис!
А если вы будете помечать разные автобусы разными цветами/оттенками, то будет на карте видно, где пересадка.
такие-же проблемы с ЖД путями — не везде их можно перейти без проблем.
Руками передвинул указатели на речной вокзал и парк Северное Тушино. "Расстояние всего 645 метров, десять минут пешком..." Где там мост :) ?
Было бы не плохо учитывать еще и железные дороги и (в идеале) непешеходные зоны... Там... МКАД пешком не очень перебежишь...
"Разработчики будут благодарны пользователям за информацию о любых обнаруженных неточностях" мостах =)
  1. Маршруты

    1. Москва, метро Октябрьское поле -> Островная, 2, вообще непонятен выбор этой остановки... вы считаете расстояние до любого ближайшего моста? (подсказка: ближайший — Крылатский мост; оттуда правда тоже около километра пешком)

    2. от Красково до той же Островной, 2 вообще перестал находить дорогу — «Может быть вы указали точки далеко от транспорта?» При этом другие маршруты с этими точками находит...

  2. Интерфейс

    1. Не обрабатывается Enter: в форме выбора объекта, в Точке отправления (при этом в Точке назначения все ок).

    2. Объекты вручную не воспринимаются: находим любой маршрут, например от м.Выхино, потом изменяем Точку отправления например на «Москва, метро Кузьминки» — маршруты не меняются, хотя рассчитываются; при этом во всех точках отправления указано «ВЫХИНО (Москва, метро Кузьминки)»

    3. Пропало общее кол-во найденных маршрутов

ЗЫ: FF2
Река считается непреодолимой пешком, если расстояние до ближайшего моста больше, чем треть расстояния между точками по прямой.

автор, если будешь разрабатывать "Маршруты Киева", помни: река считается преодолимой пешком, если пробка до ближайшего моста существует больше, чем треть рабочего дня!
К сожалению, проверка на "прогулочный шаг" по-прежнему выполняется на клиентской части. Поэтому узнать, как попасть с одного берега реки на противоположный, невозможно - приходится обманывать систему, растаскивая точки подальше.
Я уже говорил, что эту проверку стоит убрать - отнюдь не все считают, что ехать 1.5 км на автобусе неспортивно :) А с учетом рек даже расстояние в 100 м может требовать поездки на транспорте.
И да, ваша эвристика обламывается в случае, если мостов по пути несколько. Похоже, на этот недочет уже наткнулся hlomzik.
Мой пример
интересуясь вашим сервисом, подумал о том, что в судоходный период можно расчитывать и перемещения между точками по Москве-реке. Ибо Столичная судоходная компания работает вовсю. И расписание у них есть и тарифная политика открытая. Было бы полезно (особенно с учетом пробок на дорогах в городе).

И еще: хотелось бы понять есть ли у вашего Проекта партнерская программа и в чем она выражается. Интересуюсь как человек, связанный со старт-апами. ;)
Sign up to leave a comment.

Articles