Pull to refresh

Comments 10

К сожалению, тренд на массовизацию (ил уж прямо - "опопсение") сетевой культуры становится всё более очевидным...
я горжусь тем что я ниразу не был на myspace )
А я там ради «галочки» аккаунт зарегистрировал.
я тоже не был, как ни странно:)
Можно огорчаться опопсению среднего пользователя с точки зрения духа интернета, но можно этому же и радоваться с точки зрения упрощения возможностей для заработка в интернете.
Что значит опопсение? До этого в интернете собирались исключительно академики?:)
Это показатель что инет все больше становиться средством общения, а не просто средством получения информации. Это не хорошо и не плохо – это просто тенденция которую надо учитывать.
Новость для тех кто не понимает в статистике.
1) заголовок статьи "MySpace стал крупнейшим сайтом в МИРЕ", а графики приводятся только по US! наверно для автора статьи US это весь мир.
2) сравниваются посещения yahoo.com и myspace.com, хотя если посмотреть статистику alexa.com(http://www.alexa.com/data/details/traffi…) то видно что посещения yahoo.com сотсавляют лишь 2% от посещений портала. 50% это посещения почты mail.yahoo.com.
3) Alexa не самый точный инструмент для сравнения посещений сайтов, но он наиболее авторитетный из доступных и по их статистике отставание myspace от yahoo примерно в 10 раз.
По первому пункту могу лишь сказать, что большой разницы в случае учета общемирового трафика с показанными результатами не будет. По второму - нет, вы не правы, там речь идет обо всем портале yahoo.com, включая все его поддомены, и о всех сайтах компании Fox Interactive (правда MySpace тут представлена чуть ли не 99% трафика). И в конце концов, так ведь и говорится, что такие сравнения не совсем справедливые..
Sign up to leave a comment.

Articles