Pull to refresh

Comments 9

Исключений тоже было очень много. Самый яркий пример — помимо сценеров «бесплатный» доступ имели GFX'еры, которые были персонами вполне публичными. Про нюки тоже лукавит. :) Их всегда было много и ни одна команда не заканчивала месяц\неделю без хотя бы 1 нюка.

Что касается FLAC\lossless, то вот тут собраны все стандарты Сцены — scenerules.irc.gs — советую глянуть тем, кто интересуется. :) В том числе там есть и инфо по нюкам.
Извиняюсь за оффтоп и что здесь, но может напишите про русских сценеров и их судьбу? Помню когда-то очень давно большое впечатление произвело творчество и интервью Ivanopulo.
Спасибо, пропустил тогда. Но как-то без особых подробностей, хотя понятно почему. Может через много лет, если будет где писать и кем писать :)
Кстати да, вопросы были как-то всё более общие. Интересного мало рассказал в связи с этим. :) Про русскую часть сценерской тусовки рассказать можно много интересно. Как и всё на постсоветском пространстве, там был свой колорит. Ну и было достаточно много русских не 0day, а веб-команд, где тоже были сильные люди.

:)

Если будет время, то осенью постараюсь написать что-нибудь интересное на эту тему.
Не совсем понятно, что такое ньюк. Можно подробней?
Глобальный «бан» релиза.
Sign up to leave a comment.

Articles