Pull to refresh

«ИМУ» — регистрация началась

Reading time 2 min
Views 768
Вчера была открыта регистрация на IV международную конференцию "Интернет-маркетинг в Украине".

«ИМУ» — это крупнейшее отраслевое мероприятие в нашей стране, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Конференция в этом году пройдет в Киеве 21-21 мая, а зарегистрироваться можно уже сейчас.


Подсказка: если вы думаете идти / не идти (конечно идти!), еще не знаете сколько от вашей компании пойдет человек — в любом случае подайте заявку сейчас.
потому что:
а) Заявку до момента оплаты вы можете полностью редактировать, включая название компании-плательщика, количество и состав участников.
б) Количество мест ограничено, поэтому не откладываейте на “потом”, т.к. потом мест может уже и не быть.
в) До 11 мая есть скидка в размере 20% на стоимость участия (1500 грн до 11 мая, 1800 грн с 12 мая). Так что экономьте свои денежки и регистрируйтесь прямо сейчас!

Конференция рассчитана на рекламодателей, игроков рынка интернет-рекламы и онлайн-бизнеса: директоров, бренд-менеджеров, маркетологов, специалистов по рекламе, руководителей и сотрудников веб-проектов, специалистов по интернет-продвижению и онлайн-рекламе. Посетив «ИМУ», Вы узнаете о тенденциях развития рынка интернет-рекламы, получите практические знания о различных инструментах продвижения товаров и услуг в онлайне, познакомитесь с гуру интернет-маркетинга, сможете обменяются опытом и поделиться мыслями коллегами и партнерами.

Среди докладчиков — лучшие специалисты и представители ведущих компаний Украины, России, Прибалтики и Великобритании: adLabs, Bigmir)net, Delfi, Gemius, Google, IDE Group, Mamba.ru, Mail.ru, МЕТА, SUP, UAMASTER, «Ашманов и Партнеры», «Маньяко», РБК, «Яндекс», «Яндекс.Украина» и др. Ознакомиться с программой.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 26
Comments Comments 26

Articles