Pull to refresh

Comments 35

Вот если ваше решение подключить к ownCloud, то будет полное счастье :-)
Вам придется открыть код подключения :)
Неплохо, выглядит серьезно. Правда мою тестовую вордовую доку с табличками открыло совсем не так как её открывает даже wordpad. Могу дать ссылку если интересно
Да, конечно. Будем признательны
Спасибо. Действительно в текущей версии документ открывается не совсем корректно. Однако в упомянутой версии 3.0 файл открывается точь-в-точь как в MS Word. Поскольку версия не опубликована, пока только скриншот.

image
Не сразу понял, что иконка между андерлайном и надстрочным текстом означает «перечёрнутый текст». Первая ассоциация — иероглиф :)

Возможно, стоит зачёркнутое S (т.е. S) использовать вместо Т?
передал дизайнерам)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Обалдеть, это просто космически круто.
Я конечно первым делом стал думать — как frontend части интегрировать с Rails или какими-то еще фреймворками.

Ой, посмотрел требования к серверной OS: Microsoft Windows Vista SP2, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Microsoft Windows Server 2008(R2), Microsoft Windows Server 2012(R2).
Значит для нас не подходит, увы… :-( У нас все сервера на Линуксе и FreeBSD. Печаль…
в будущем все должно быть очень хорошо ;)
С этого места можно поподробней?
UFO just landed and posted this here
Являюсь разработчиком приложения по конвертации docx->pdf. Знаю, на сколько docx «хорош». Импортировал в ваш редактор несколько файлов, результаты не плохие. Хочу пожелать вам удачи в этом не легком деле. Молодцы!
Очень огорчило, что для развертывания сервера необходима windows-платформа…
UFO just landed and posted this here
Шикарное приложение. Продолжайте в том же духе!
Подскажите как в демке загрузить свой файл для редактирования.
нужно войти через аккаунт google или facebook
Пользуюсь как сервисом, но открытость кода была одним из важных факторов выбора именно teamlab (начал еще до переименования).
Установочные файлы хранятся локально, архивы скачиваются еженедельно и если по какой-то причине пропадет доступ к сервису — данные всё равно останутся и с ними можно продолжать работать как обычно.

Тестовая миграция из облака в локальную версию прошла успешно.
Пользуемся серверной версией TeamLab c 2011 года (IT-компания, 20 человек). За время работы объем данных составил > 50 Гб. Грузим в него все, начиная от печатных версий договоров с заказчиками и заканчивая фотографиями с коропоративов. Очень довольны. Недавно поставили последнюю версию. Порадовала диаграмма Ганта и новое оформление. Однако, нам так и не удалось настроить отправку подтверждения регистрации пользователей на электронную почту.
UFO just landed and posted this here
Здравствуйте! Опишите нам пожалуйста детальный сценарий на support@onlyoffice.com — мы вышлем вам инструкцию для решения проблемы.
а есть у вас в планах какой-нибудь скриптовый язык для автоматизации? А-ля Google Apps Script — штука в умелых руках весьма мощная и полезная.
Нет, пока не планируем
Мои поздравления, не смотря на то, что меня как пользователя расстраивает ваше сосредоточение на онлайн-редакторе документов, а не на ином функционале (нормальном Ганте, к примеру).
Плюсану. Очень хочется видеть подвижки в CRM, а то счета сделали круто, но явно не доделали до конца))) Прям каждый день захожу в надежде увидеть новые настройки… Может там, с 1С синхронизация..))))
После предыдущей статьи о вас тут просто взял и попробовал написать текст по работе в вашем редакторе. Не вышло, по середине процесса переключился на гуглдокс. Были проблемы с навигацей по тексту (активное использование клавиатуры с shift, ctrl, alt), еще какие-то мелочи, которые в совокупности блокировали мою работу. Писал об этом где-то, кажется у вас в обратной связи или типа того чем-то… Не знаю, пофиксили или нет, надо будет попробовать еще раз в новой версии.
Пока активно использую ГуглоДокс.
Очередной раз посмотрел на ваш продукт — видны значительные подвижки. И скорость работы выросла, что радует.

Однако первое на что наткнулся и чего не хватает (в Ворд) — это вставка изображения из буфера обмена, как в ГуглоДокс (по Ctrl-V).
в 3ей версии редактора это работает, правда пока она находится в тестировании :)
Еще такая мелочь — когда открыто несколько вкладок с документами (при активном использовании вкладок) то в заголовке остается только значок, и не понятно какая к вкладка к какому документу относится:



Я бы делал разделение по типам документов, например так:

передал пожелания нашим дизайнерам
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings