Pull to refresh

Comments 14

Круто, спасибо. Мне нравится. Сам сейчас делаю игру «про природу», так что интересно узнать про другие игры. Мне нравится такой стиль.
А что конкретно хочешь узнать про другие игры? Может смогу рассказать подробнее, есть кое-какой опыт.
Да я так, просто название хотел узнать. Иногда встречаю в интернетах интересные игры на природную тематику. Надо художнице немного референсов для вдохновения подобрать. Хотя мы уже вроде определились со стилем. Все с оленями, что интересно, может я на оленей отдельно западаю ) Вот из последнего www.kickstarter.com/projects/1907053239/the-deer-god-a-game-of-reincarnation-pc-mac-linux

А опыта у меня у самого достаточно, спасибо за помощь ) Да и делаю я не коммерческую игру, а образовательно позновательную.
Сначала прочитал «The DeAr God», даже встрепенулся. Красиво сделана. Вспоминается история про храброго олененка. Кстати, отличные олени у Миядзаки в «Принцессе Мононоке». Как референс для вдохновения.
Ну да, олени там хорошие. Но у нас игра про болота. На оленей это я сам чёта западаю )
Забавно выглядит. Вы какой-то движок воксельный используете?
А мы в детстве книги читали, в которых даже картинок было мало, но зато фантазия работала…
UFO just landed and posted this here
Есть производители приложений которые подходят всем возрастам. Я и 3-х летняя дочь игрались в них с одинаковым интересом.
Если все хорошо продумано — то возрастные категории как бы стираются. Такие приложения способны во взрослом пробудить ребенка.

Например: www.foxandsheep.com/products/

UFO just landed and posted this here
Да собственно с сайтов то никто не продает… всё на App Store, Google Play и Amazon kindle fire. А там уже по категориям. Конечно, есть сообщества, где обсуждают подобные группы приложений, но качать все равно из супермаркета…
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles