Pull to refresh

Comments 6

У меня после подключения приставки Паскаль-1510, телефон начинает фонить.
У Вас нет такой проблемы?
Вы немного не уточнили какой телефон, паралельная домофоновская трубка (я её отключил вообще, сам разработчик советует). Некоторые цепляют вместо АТС сразу трубку, у меня через АТС — поэтому просто фона на софтовой АТС шумов нет, а вот во время звонка домофона на телефон присоединенный к АТС (слышу своё эхо, но это стало после того как поднял громкость на шлюзе с -3 до 6, нужно наверно будет уменьшить). Я собеседника в домофон слышу хорошо, а вот в домофоне меня слышно слабовато, хотя это может у нас такие телефоны (за ними это уже наблюдалось, если говорить громче то слышно хорошо). Хотя Вы наверно правы — шумы присутствую, но собеседника слышно хорошо.
Не в укор будет сказано, но ведь на рынке есть куча SIP-домофонов, почему бы не использовать их?
Если найдете дешёвый, ссылочку бросте или здесь в комментах, или в личку. Буду благодарен, думаю ещё может пригодится. Мне как то не попадалось дешёвых, а так как писал уже обошёлся 900руб. Паскаль+ 300 доставка=1200 руб.
sip домофоны предполагают их установку на двери, тут же домофон уже стоит и менять его в многоквартирном доме не будут.
Сам купил такой же адаптер, но пока его не подключил. Брал для того, чтобы всегда отвечал на домофон, даже когда не дома (звонок приходит на сотовый с указанием, что звонок с до.мофона)
внесу свою лепту в смежную тему:
разрабатываю сейчас устройство которое вешается на домофонную шину (если система не матричная) и в случае набора интересующего номера перебрасывает звук по sip на телефон. отличие в том что интересующий номер (номер квартиры набранный на домофоне) может быть не один а сколько угодно, а устройство одно
Sign up to leave a comment.

Articles