Pull to refresh

Comments 7

Не совсем понял о чем статья и причём тут Lumia. Product placement?
Статья о том, как прошла летняя практика для одного конкретного человека в одном конкретном университете и о проблемах, которые он встретил.
Думаю, что время для «Product placement» Lumia 710 уже прошло. Хотелось посмотреть, что сегодня сможет предложить смартфон, которому уже пара лет в рамках одной учебной недели.
После легкого гуглежа и прохождения за полчаса/час по всем настройкам телефона, почты, календаря и прочих приложений внезапно оказывается, что почта может проверяться хоть раз в 5 минут, карты после обновления становятся удобными, а телефон со включённым интернетом, в режиме плеера и периодической социальщины может легко жить от одного заряда 2-3 суток, а в режиме выключенного интернета, gps и «тупой» звонилки, когда от него больше ничего не нужно потому как приход на работу заключается в открытии ноутбука прямо с домашнего дивана — и того больше.
Ссылку на гитхаб конечно правильно, а нельзя бы еще ссылку на сам .exe файл, поиграл бы, посмотрел))
Да я бы не сказал, что это игра. Скорее, демонстрация необходимого минимума. Сейчас, добавлю ссылку на Jar файл. Спасибо.
ссылку на сам .exe файл

практика по Java

Сорри, но вы что-то попутали.
Все хочу поменять свою семьсот десятую на что-нибудь посвежее, но внутренняя жаба постоянно оттягивает момент. :) Камера мне в ней нравится: что пейзажи неплохо фотографирует, что конспекты. Яндекс.Карты, кстати, недавно обновились с появлением городского транспорта.
Sign up to leave a comment.

Articles