Pull to refresh

Всем желающим купить eeePC в Санкт-Петербурге!

Reading time1 min
Views729

Друзья, довожу до вашего сведения важную новость! Только что был в Эльдорадо по адресу «Гражданский пр.41а» (какой-то ТЦ рядом с ст.м. Академическая) — покупали любимому брату eeePC. Все бы ничего, если бы продавец не сказал:
В данный магазин вчера было завезено 300 (!!!) экземпляров устройства.

Если вы (или ваши знакомые) живете в Санкт-Петербурге и очень хотите обзавестись этим маленьким зверьком, то самое время!

Оффтопик, но там же продаются болванки Sony DVD-R по 199 рублей. за 30 штук!

P.S. Просьба не минусовать за данный пост — не работаю ни в, ни на Эльдорадо. Честно говоря, сам испытваю некоторую антипатию, заходя в какой-либо из магазинов сети, но eeePC продается пока что только там (интернет-магазины не считаются).
P.P.S. За диски тоже простите, но когда-то, когда еще Ультра процветала, покупал там левые диски, по 700 рублей за 100 штук (7р. за диск), а тут получается даже 6,6(6) и Sony — безумно радует, даже если Sony — это просто надпись.
P.P.P.S. Похоже на то, что налоговые инспекторы взяли Э за задницу на днях и Э решило по быстрому слить весь «левак» ;-)

Extra

В сети Эльдорадо идет акция. При покупке eeePC, можно по льготной цене купить вот такой вот винчестер.
Я купил без него, потому что 24 марта продавщица думала, что такой акции нет ;-) Но пару дней назад ради такого дела образно сделал возврат и купил заново с винчестером, попутно отстояв свои покупательские права.
Рекомендую всем &mdash питается от шине, крохотный и бесшумный. Скорость его работы просто поражает &mdash как ракета. Габариты &mdash 7,86 см в ширину и 12,44 в длину, а также вес &mdash 0,155 кг. Объем — 120Гб (реальный 111Гб), количество оборотов в минуту — 5400.
Tags:
Hubs:
+26
Comments142

Articles

Change theme settings