Pull to refresh

Comments 12

Спасибо, мы обязательно учтем вашу защиту и выпустим патч.
А вообще — не пробовали выпускать годные приложения, чтобы людям хотелось заплатить за покупку, а не выманивать у них деньги любыми путями?
Хакеров, читеров, ботоводов и прочую нечисть надо гнать из мультиплеера куда подальше. Даже если 99% игроков с радостью платит за покупку, 1% дебилов может испортить им все удовольствие.
От донатеров вреда для удовольствия не меньше, а даже больше, ибо с ними естественно нет борьбы со стороны разработчиков. Всегда находятся в играх те, у кого в реале с деньгами проблем вообще нет. И получается игра против чьего-то кошелька. Допуск в игру платный, а далее все должны быть в полностью одинаковых условиях. Бездонный кошелек реального мира не должен давать какие-либо бонусы в виртуальном.
Если делать игры с абонентской платой, в них будет играть меньше людей. Меньше людей — меньше удовольствия. Вот и приходится разработчикам балансировать между «уменьшениями удовольствия».
От себя могу порекомендовать не играть в ММО, а играть в киберспортивные дисциплины — QuakeLive, Starcraft 2, Dota, LoL.
А я и не играю в них. Довольно давно бросил.
Я тоже. В SWTOR одну сюжетную линию прошел, может еще парочку пройду. Но в MMO-часть ввязываться не буду.
Не нравится приложение — не плати, в чем проблема? Странный какой-то подход: приложение мне нравится, но платить не нравится, поэтому я сломаю. Хм.
Добавь поддержку подписок лучше ;)
Я вообще не понимаю что в вашей голове творится.
Плохо вас в в детстве воспитывали. Воровать и/или помогать воровать другим — плохо.
Кстати, если кто-то сомневается, стоит ли заморачиваться с проверкой ин-апов или и так сойдет, то такая небольшая статистика по одной моей игре — приблизительно 60% от общего количества внутреигровых покупок фейковые и идут через Freedom. Не верю, что хоть кто-нибудь из этих 60% заплатил бы, будь эта проверка встроена, но тем не менее бороться с этим лишним не будет.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings