Pull to refresh

Comments 14

По моему с уровнем развития интернета в России
этот проект будет непонят
На полную мощь, конечно, использовать сервис смогут не все)) Но базовые возможности и с небольшими объемами данными вполне нормально пашут. По крайней мере я испытал неудобства только при импорте фоток из Пикасы, во всем остальном работало нормально.
я вчера пробовал работать
с фотографией 4.5 МБ
испытывал массу неудобств
Тогда да, у меня фотки небольшие были фотки. Как по мне, этот продукт нельзя рассматривать как альтернативу фотошопу - так чисто поиграться. По крайней мере на данном этапе.
А регистрироваться пока можно только "из штатов". Т.е. подразумевается что канал у вас до них приличный.

Мне вот что интересно - не хотят ли они сделать AIR версию? С оффайновыми фичами :)
Ага, и русского языка пока нет.
Боюсь, они это уже делают :)
Хм, вот например вы в гостях у друзей, у них на компе нету фотошопа, а надо срочно отредактировать фотку. И тут же на помошь приходит Фотошоп экспресс!
Помойму очень даже, оссобенно если в будущем не будет всяких глюков и тормозов, как например щас с 4ех мегабайтными фотками.
Будущее за онлайн софтом - это однозначно:)
а как они собираются заработать на этом
Скорее всего пока никак. Года за два отладят технологию, хороший интернет доберется до большего народа. Ну а там, скорее всего, многие приложения уже будут находиться в веб. Почему? Ну по крайней мере так возникает больше гарантии того, что вы сможете взять плату за свой продукт, ну например надо будет платить за расширенные функции по подписке. Так же, это позволит делать политику оплаты более гибкой. Ну для примера, есть супер пупер функция, которая мне нужна не часто, допустим вот в этом месяце нужна, а в следующем нет, вот я на этот месяц и оплачиваю больше функций, а на следующий пользуюсь стандартным бесплатным набором. Решает отчасти проблемы кросплатформености. Еще это открывает возможность брать плату не только с непосредственных пользователей. Например кто то делает свой фотохостинг, а вот писать функции редактирования у них времени нет, гораздо легче у абоде купить права на использования их сервиса на своем сайте.
По крайней мере мне видится именно так ;) Все просто начинают постепенно к этому готовится (в плане перевода своих коммерческих приложений в сторону веба).
Да, они запросто могут выпускать платные плагины:)
а неплохое место для контекста - реклама камер, печать фотографий, дае можно по тегам фоток смотреть и скажем если у тебя фотки с Анталии показывать тебе рекламу тур-агенств.
Рекомендую еще посетить http://tv.adobe.com/ - этот ресурс содержит видео обучающий материал на темы: Фотограф, Дизайнер, Видео, Разработчик... Очень полезный и удобный механизм для изучения! :)
Sign up to leave a comment.

Articles