Pull to refresh

Comments 7

Ход мыслей верный. В таких вещах необходимо фокусироваться только на первостепенных ценностях клиентов. А про качество могу заметь вот что. В этом вопросе нужно быть осторожным: необходимо разделить MVP, собственное желание и стратегию компании. Если выбрана стратегия «лидерства по издержкам», то ни о каких усилиях на качестве нельзя говорить — разоритесь.
Со всем уважением к автору, могу немного поворчать на тему потраченных 1200 часов. Если ваш продукт уже могут использовать клиенты — это хороший показатель, но мне показалось, что получился обычный прототип. Я ошибаюсь?
Могут и уже используют. Если есть ИМ — вэлком на тест.
Спасибо за статью, как посоветуете относиться к paywall? Как определить, вводить ли ее в MVP или оставлять на «после MVP»?
Тут все зависит от того, позволяет ли наличие paywall в MVP проверить все ваши гипотезы или без этого можно обойтись? Возможно на проверку гипотез наличие paywall ни как не повлияет, но если без этого элемента ее пользоваться MVP в принципе нельзя, то нужно вводить.
Вопрос по идее одной из фич. Почему решили использовать «лучший положительный / отрицательный отзыв», а не «самые полезные отзывы»?
В связи с этим появился второй вопрос. Есть ли данные о том, как повлияло добавление вашего виджета на конверсию магазинов?
Самый полезный отзыв не дает возможности увидеть товар с 2х сторон. Наверняка, кому-то товар понравился, а кому-то нет. Наши исследования показывают, что часто встречается сценарий, когда люди смотрят только отрицательные отзывы, стремясь понять, с чем могут столкнуться при покупке. Блок «VS» с этой точки зрения очень удобен.

В настоящий момент мы эти данные собираем на тестовых магазинах. Как минимум она не изменится, о обычно довольно значительно возрастает. Если есть желание попробовать — присоединяйтесь =)
Sign up to leave a comment.

Articles